Джин из BTS рассказал об идеальном месте для расслабления участников группы и распределил в нем роли

1
5004
ИСТОЧНИКkoreaboo
Джин из BTS рассказал об идеальном месте для расслабления участников группы и распределил в нем роли

Недавно во время общения с фанатами на Weverse Джина из BTS спросили, каким было бы идеальное место для расслабления участников группы. Прежде всего, Джин рассказал, что в этом месте должно быть:

Ну, первое, что приходит на ум, это… караоке, напитки в холодильнике, закуски, несколько компьютеров и, может быть, стол для пинг-понга….

Смотрите также: RM из BTS прокомментировал танец Шуги в «That That», ответил о состоянии здоровья Джина и поделился информацией о микстейпе

Кроме того, крайне важно расположение.

Я думаю, что где-то очень далеко. Я хотел бы найти уединенное место, где я могу насладиться тишиной и покоем.

Также Джин распределил роли для остальных участников группы в своем идеальном месте. RM должен был бы заведовать финансами, оплачивая всё, что нужно для идеального места, Джей-Хоуп – поднимать всем настроение, Шуга – наполнять увлажнитель воздуха водой, а вот Чимин, Ви и Чонгук втроем должны были бы отвечать за уборку.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News