Рио из NiziU отсутствует на выступлении группы на «KCON Premiere 2022» из-за проблем со здоровьем

0
519
Рио из NiziU отсутствует на выступлении группы на «KCON Premiere 2022» из-за проблем со здоровьем

Рио из NiziU отсутствует на мероприятии группы 8 мая из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Участники 2PM, NCT, BTOB, BLACKPINK, (G)I-DLE и другие звезды посетили концерты Stray Kids в Сеуле

Объявление было сделано JYP Entertainment через официальный сайт группы ранее в тот же день — незадолго до второго дня «KCON Premiere 2022» в Сеуле, где группа должна была выступить.

«[…] Рио не будет участвовать из-за внезапной болезни, выявленной во время репетиции», — говорилось в объявлении. «Мы искренне извиняемся за большое беспокойство и неудобства, причиненные нашим фанатам».

Затем агентство продолжило, что решение было принято с учетом состояния здоровья артиста, а затем попросило фанатов отнестись с пониманием к внезапным новостям.

Между тем, другие артисты, которые должны выступить во второй день «KCON Premiere 2022», включают Ки из SHINee, STAYC, The Boyz и актерский состав «Queendom 2» Mnet.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News