aespa встретились с Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе

4
1511
ИСТОЧНИКsoompi
aespa встретились с Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе

1 июля aespa поделились фотографией с Пэрис Хилтон, американской наследницей и медийной личностью, за кулисами шоу «Jimmy Kimmel Live!», где они обе появились в качестве гостей ранее на этой неделе.

Смотрите также: «Наконец-то они поют вживую» – нетизены обсудили выступление aespa в Лос-Анджелесе

aespa, приехавшие в Лос-Анджелес на свой первый в США шоукейс «SYNK in LA», выступили с премьерой своего нового англоязычного сингла «Life’s Too Short» в эпизоде ​​ночного ток-шоу от 29 июня.

Цитируя знаменитую фразу Пэрис Хилтон, aespa игриво добавили в подписи к своему посту, в котором опубликовали фото с ней: «Это ГОРЯЧО».

aespa встретились с Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе

8 июля aespa выпустят свой второй мини-альбом «Girls» и  в тот же день откроют серию летних концертов «Доброе утро, Америка». После выступлений BTS в рамках серии летних концертов «Доброе утро, Америка» в 2019 и 2021 годах, aespa – лишь вторая K-pop группа, которая примет участие в этом мероприятии.

aespa встретились с Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News