aespa произнесли речь на Политическом форуме ООН 2022 года

17
3064
ИСТОЧНИКsoompi.com
aespa произнесли речь на Политическом форуме ООН 2022 года

aespa выступили с речью на Политическом форуме высокого уровня ООН 2022 года!
5 июля по местному времени Политический форум высокого уровня открыл свое ежегодное заседание в зале Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. aespa посетили первый день форума, чтобы произнести речь о важности развития.

Смотрите также: [Камбэк] aespa мини-альбом «Girls»: концепт-фото + тизер клипа

Связывая свою уникальную концепцию метавселенной с темой форума этого года, Жизель сказала: «Здравствуйте, меня зовут Жизель. Для нас большая честь присутствовать на сегодняшнем форуме. Наша группа, aespa, уникально существует между реальностью и виртуальностью. Мы существуем здесь, в реальном мире, а четверо наших аватарок существуют в виртуальном мире. Вместе нас часто называют ‘метаверс женская группа’.

Люди уделяют больше внимания на создание наилучшего мира метавселенной. Метавселенная преодолевает многие границы — реальность и виртуальная реальность, время и пространство, жанры и поколения. По мере того, как метавселенная быстро развивается, мы должны задать вопрос: “Работаем ли мы так же усердно, чтобы создать наилучший реальный мир?”.

Метавселенная отражает реальность. Если наша собственная реальность не устойчива, станет трудно поддерживать устойчивость возможностей виртуального мира. Без устойчивых экосистем или равных возможностей для качественной жизни, реальный мир не будет отражаться. Тема устойчивого развития актуальна, и мы считаем, что следующее поколение должно поддерживать цели устойчивого развития, чтобы защитить мир, в котором мы живём.

aespa продолжат связываться со следующим поколением с помощью музыки, и мы будем работать над тем, чтобы представлять устойчивые цели в реальности, а значит, и в метавселенной».

Карина завершила речь, добавив: «Еще раз, спасибо большое, что пригласили нас. Для нас большая честь быть здесь, чтобы обсудить тему, которая так важна для следующего поколения. А сейчас мы будем исполнять нашу песню ‘Next Level’. Надеемся, она вам понравится. Спасибо».

aespa произнесли речь на Политическом форуме ООН 2022 года
aespa произнесли речь на Политическом форуме ООН 2022 года

Смотрите полное выступление aespa ниже!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News