План диеты Чеён (DIA): как певице удалось похудеть?

5
2227
ИСТОЧНИКKpopStarz
План диеты Чеён (DIA): как певице удалось похудеть?

У Чеён из DIA всегда была стройная фигура, даже когда она только начинала свою карьеру в качестве участницы I.O.I в 2016-2017 годах. В связи со своей профессией K-pop айдола она следит за тем, чтобы постоянно поддерживать форму своего тела.

Хотите узнать о плане диеты Чон Чеён? Тогда читайте дальше!


План диеты Чеён: как быть такой же стройной?

Еще в 2016 году Чеён дала интервью для International BNT. Во время разговора девушка поделилась, как же ей удалось сбросить вес за несколько месяцев.

План диеты Чеён (DIA): как певице удалось похудеть?

Чеён поделилась: «Я весила 64 кг и похудела на 16 кг за три месяца. Я почти ничего не ела кроме мягкого тофу и соевого молока».

Тофу — это продукт без холестерина, с низким содержанием калорий и высоким содержанием белка, который может помочь похудеть, сохраняя чувство сытости в течение длительного времени при меньшем количестве калорий по сравнению с мясом.

Соевое молоко также является хорошим помощником в снижении веса, поскольку оно содержит меньше калорий и сахара, чем обычное коровье молоко.

План диеты Чеён (DIA): как певице удалось похудеть?

Чеён продолжила: «Когда я оставалась голодной, я добавляла к своему рациону помидоры черри. Кроме того, танцевальная практика тоже помогла мне сбросить вес».

Поскольку работа Чеён включает в себя не только вокал, но и хореографию, девушка регулярно занимается танцевальной практикой. Это занимает как минимум пару часов в день.

Смотрите также: Короли концептов: VIXX и их блестящие музыкальные клипы

К-Рор группам необходимо репетировать не менее пяти дней в неделю, по два-три часа. Продолжительность практики варьируется от графика. Если группе вскоре предстоит провести концерт или выступить на церемонии вручения музыкальных наград, практика может длиться и более трех часов.

План диеты Чеён (DIA): как певице удалось похудеть?

Чон Чеён подвела итоги своей диеты: «Мое общее состояние здоровья, в том числе кровяное давление, ухудшилось. Поскольку мне нужно работать, сейчас я питаюсь правильно».

Хотя план диеты Чеён и эффективен, рекомендуется придерживаться его только в течение короткого времени, так как это может повлиять на общее состояние здоровья, как это и случилось с девушкой.

План диеты Чеён (DIA): как певице удалось похудеть?

На вопрос о том, как она следит за своим здоровьем, певица ответила, что принимает витамины и другие добавки. Она добавила: «Когда у меня есть возможность поесть, я ем хорошо».

Несмотря на то, что соблюдение диеты является одним из основных и эффективных способов похудеть, важно, чтобы ваше тело по-прежнему получало необходимое количество питательных веществ и минералов для продолжения нормального функционирования.

Смогли бы вы придерживаться плана диеты Чеён из DIA, включающий в себя только тофу и соевое молоко?


Чем в последнее время занимается Чеён?

Чеён все еще не вернулась на музыкальную сцену вместе со своими коллегами из DIA. Последнее возвращение женской группы состоялось в июне 2020 года с их шестым альбомом «Flower 4 Seasons».

Однако в продвижении альбома «Flower 4 Seasons» участвовало только пять участниц, без Чеён и Соми по их личным причинам. Это означает, что прошло уже много времени с тех пор, как мы видели Чеён на сцене в последний раз.

План диеты Чеён (DIA): как певице удалось похудеть?

Хотя группа в настоящее время неактивна на K-pop сцене, Чеён приняла участие в прямом эфире I.O.I в мае 2021 года в честь пятой годовщины их дебюта.

В прошлом году она также сыграла одну из главных ролей в дораме «Любовь короля» вместе с Роуном из SF9, Пак Ын Бином, Нам Юн Су и другими.

В этом году Чеён была выбрана в качестве одной из актеров дорамы «Золотая ложка», которая выйдет в эфир на канале MBC уже этим летом. Вероятно, в настоящее время она занята съемками для предстоящей дорамы.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News