Новая мужская группа IST Entertainment ATBO объявила название фандома еще до дебюта

1
668
ИСТОЧНИКSoompi
Новая мужская группа IST Entertainment ATBO объявила название фандома еще до дебюта

Новая мужская группа IST Entertainment объявила официальное название своего фандома!

12 июля ATBO опубликовали первое официальное групповое фото вместе, в этой же публикации они объявили название своего фандома. Фанаты будут называется «BOAT», что является анаграммой ATBO и означает присоединение к группе в их предстоящем путешествии.

ATBO были сформированы на шоу выживания «THE ORIGIN — A, B, OR What?». В группу попали такие участники, как: Чон Сынхван, О Чжунсок, Сок Раквон, Рю Чжунмин, Пэ Хёнджун, Ким Ёнкю и Вон Бин (который изначально был исключен, но присоединился из-за ухода Ян Донхвы из дебютного состава).

Их дебютный альбом «The Beginning: 開花» выйдет 27 июля в 18:00 по корейскому времени. Вы уже можете посмотреть их дебютный тизер!

Как вам название фандома ATBO?

Смотрите также: Фанаты просят Ким Гарам вернуться к промоушену с LE SSERAFIM

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News