Шуга из BTS или Джей Пак? Нетизены обсуждают, кто появится на концерте Айю на Олимпийском стадионе Джамсил в качестве приглашенного исполнителя

5
10833
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Шуга из BTS или Джей Пак? Нетизены обсуждают, кто появится на концерте Айю на Олимпийском стадионе Джамсил в качестве приглашенного исполнителя

Пользователи сети обсуждали, появятся ли Шуга из BTS или Джей Пак в качестве приглашенных исполнителей на предстоящем концерте Айю на Олимпийском стадионе Джамсил.

Смотрите также: Видео с Шугой из BTS, весело танцующим после операции на плече, стало вирусным

28 июля один пользователь сети создал сообщение на форуме онлайн-сообщества под названием «Что, если Шуга появится в качестве гостя на концерте Айю??». Пользователь сети написал: «Даже G-Dragon раньше выступал [на концертах Айю], так что вполне возможно, что Шуга тоже может».

В то время как некоторые пользователи сети думали, что это возможно, другие думали, что вместо Шуги, скорее всего, будет приглашенным исполнителем будет Джей Пак. После сотрудничества Джей Пака с Айю над его треком «GANADARA» он появился в качестве гостя на YouTube-шоу Айю «IU’s Palette», где пообещал выступить в качестве приглашенного исполнителя на ее следующем концерте, если она попросит. Это связано с тем, что Джей Пак не смог принять просьбу Айю выступить в качестве приглашенного исполнителя на прошлом концерте Айю из-за того, что в то время не был в Южной Корее.

Между тем, недавно было объявлено, что Айю станет первой корейской артисткой, которая проведет концерт на олимпийском стадионе Джамсил.

Шуга из BTS или Джей Пак? Нетизены обсуждают, кто появится на концерте Айю на Олимпийском стадионе Джамсил в качестве приглашенного исполнителя

В ответ пользователи сети прокомментировали:

«Я слышал, что «Eight» — это песня открытия концерта, так что Шуга действительно должен прийти просто, чтобы открыть [концерт]? Я так не думаю»
«Когда G-Dragon появился в качестве приглашенного исполнителя, разве все не знали, что он появится?»
«Пожалуйста, просто оставьте его в покое, лол. Все продолжают звать [Шугу] в качестве гостя на концерт, но он, вероятно, занят написанием музыки»
«Я фанат Шуги, и я думаю, что он готовится к своему сольному альбому. Хоть он и занят, я бы хотел, чтобы он помог [Айю
«Джей Пак прокомментировал пост. [Гость] на 99% — Джей Пак»
«Я наполовину уверен, что гостем будет Джей Пак»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News