K-Pop песни, в нелюбви к которым признавались их исполнители

11
14884
ИСТОЧНИКkoreaboo

K-Pop песни, в нелюбви к которым признавались их исполнители

Несмотря на то, что эти песни звучали очень хорошо и имели успех, некоторые айдолы были не в восторге от них. Вот айдолы, которые поделились своей неприязнью к одной (или более!) из своих песен.

Смотрите также: Дефконн и SECHSKIES выступили на сольном концерте Ын Джи Вона

Айрин и Йери (Red Velvet)

Айрин заявляла, что ей не понравилась их песня «Rookie», так как она была слишком детской для нее. Она предпочитает, когда Red Velvet преследуют более зрелые концепции. Йери также заявляла о своей неприязни к песне, говоря, что ей трудно контролировать дыхание во время танца и пения.

Ки (SHINee)

Ки говорил, что ему не нравится «Ring Ding Dong», так как она не соответствует его музыкальным вкусам, а ее вызывающий привыкание припев застревает у него в голове. Он также рассказывал на Cheongdam KEYchen, что ему не нравилось продвигать песню «Hello».

Wonder Girls

Хотя «Tell Me» – один из самых больших хитов Wonder Girls, участницы не были поклонницами песни, когда впервые ее услышали. Навестив Пак Джин Ёна на его шоу Party People, Сонми рассказала, что песня не понравилась ни одной из участниц. Они не любили хореографию, а также концепцию ретро-стиля. Они просили Пак Джин Ёна не давать им эту песню, но в конце концов она снискала большой успех.

Сюзи

Сюзи, появившись на Party People, также призналась, что ей не понравилась песня «I Don’t Need a Man» у miss A. Она объяснила, что причиной этому является то, что у группы почти не было фанатов-мужчин. У девушек была преимущественно женская фанбаза, которая влюбилась в их имидж сильных женщин, поэтому Сюзи казалось, что песня отталкивает поклонников-мужчин.

Юта (NCT 127)

Хотя Юта прямо не сказал, что ему не нравится «Fire Truck», он перед выпуском «Limitless» заявил, что «на этот раз песня будет хороша», подразумевая, что он не был фанатом их дебютного трека.

Block B

Block B не любили свой дебютный трек «Freeze». Они неоднократно заявляли о своей неприязни к песне, а также к музыкальному видео. Парни даже притворялись, что песни не существует! На съемках Weekly Idol, когда стафф поставил «Freeze» для сегмента «рандомные танцы», P.O сказал: «Я не думаю, что это наша песня!»

TWICE

Никому, кроме Саны, особенно не понравилась песня «Signal», когда участницы TWICE впервые услышали ее. Другие девушки не думали, что песня будет успешной, но Сана верила, что ее ждет успех, что и случилось.

Джунхэ (iKON)

На программе Life Bar Джунхэ рассказал, что во время выхода «Bling Bling» он не любил хип-хоп и предпочитал рок-песни. Ему не нравилось, как звучит трек, а сам он предпочитает песни типа «Love Scenario».

Тэён (Girl’s Generation)

Тэён заявляла о своей неприязни ко многим песням Girl’s Generation, но больше всего к их прорывному треку «Gee», который не соответствовал ее вкусам.

Super Junior

Super Junior не любят свою песню «SPY». Когда она заиграла на Super TV, все участники отрицательно отреагировали на это и попросили выключить ее, за исключением Хичоля, который решил танцевать под нее. На концертах участники группы даже убегали со сцены, чтобы не танцевать под нее.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News