Super Junior продемонстрировали свои вокальные и танцевальные навыки в Ask Us Anything

5
1653
ИСТОЧНИКsoompi.com
Super Junior продемонстрировали свои вокальные и танцевальные навыки в Ask Us Anything

Super Junior покоряют шоу Ask Us Anything попурри из своих хитов, кавером на песню Sia и многим другим!

В последнем выпуске развлекательного шоу Super Junior выступили в качестве специального гостя, чтобы отпраздновать пятилетие программы. Super Junior также отметили, что недавно отпраздновали свое 15-летие и шутливо решили взять руководство шоу на себя. Они бросили вызов ведущим Ask Us Anything, чтобы доказать, что у них лучшая командная работа.

Смотрите также: Донхэ рассказал о драке с Хичолем, когда тот хотел покинуть Super Junior

В перерывах между различными играми участники Super Junior также нашли время, чтобы продемонстрировать свои впечатляющие навыки пения и танцев. Перед тем как команды Super Junior и Ask Us Anything сошлись лицом к лицу в битве на высоких нотах, Шиндон с гордостью похвастался, что Рёук обладает чрезвычайно высоким вокальным диапазоном и может петь большинство песен вокалисток в их оригинальной тональности.

В качестве доказательства Рёук исполнил мощную кавер-версию песни Sia «Chandelier», которая явно повергла в трепет участников Ask Us Anything.

Ынхёк также продемонстрировал свои плавные танцевальные движения во время выступления под Masego и FKJ «Tadow».

https://youtu.be/pxFqT52mi18

Super Junior-K.R.Y. – балладный юнит группы, состоящий из Кюхёна, Рёука и Йесона – позже вышел на сцену для потрясающего живого исполнения своего недавнего релиза «When We Were Us».

https://youtu.be/A48mapmG14w

И наконец, Super Junior завершили эпизод, танцуя под попурри из своих лучших хитов, включая «U», «Sorry Sorry», «Mr. Simple»,«Devil» и «Super Clap».

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News