7 корейских дорам с достойными бромансами

18
10259
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 корейских дорам с достойными бромансами

Прошло уже достаточно времени, когда вы в последний раз смотрели дораму с хорошим бромансом? Вот 7 корейских дорам с достойными бромансами, если вы всё ещё не посмотрели их!

1. Гоблин

Подшучивания между Ким Шином и Ван Ё покорят ваше сердце точно так же, как это произошло со многими, кто смотрел эту популярную дораму. Они – Том и Джерри в мире корейских дорам, но когда дело доходит до трудных времен, вы знаете, что они будут рядом друг с другом.

2. Школа 2013

Броманс Ли Чон Сок и Ким У Бин на экране был не только идеальным, но и естественным, и это неудивительно, поскольку они, как известно, довольно близкие друзья, начинавшие как модели, прежде чем стать актёрами.

3. Охотничьи псы

Если вы всё ещё не посмотрели эту дораму, то многое упускаете! В ней не только отличные драки и сюжетная линия, но и крепкая дружба между У Джином и Гон У, которая заставит вас пожалеть о том, что у вас нет такого приятеля.

4. Потомки солнца

Капитан Ю Ши Джин и Со Дэ Ён близки настолько, насколько это возможно; учитывая то, что они видели во время службы. Неудивительно, что эти двое похожи как две капли воды.

5. Псих, но всё в порядке

Самый трогательный броманс, который вы когда-либо видели. Биологические братья Мун Сан Тэ и Мун Кан Тэ позволят вам испытать все взлеты и падения того, что значит быть братьями. Вынужденный заботиться о своем старшем брате, страдающем аутизмом, Кан Тэ живёт не самой легкой жизнью, но на что он может рассчитывать, так это на то, что Сан Тэ всегда будет рядом, чтобы поднять ему настроение.

6. Деловое предложение

Есть что-то милое в отношениях Кан Тэ Му и Ча Сон Хуна. Они не состоят в кровном родстве, но считают себя братьями. Кан Тэ Му более прямолинеен и сдержан, в то время как Ча Сон Хун уравновешивает эту сторону Тэ Му своими практическими идеалами.

7. Убей меня, исцели меня

Если вы хотите стать свидетелем одного из весёлых и хорошо продуманных бромансов, вам определённо захочется посмотреть эту дораму. Химия Джи Сона и Пак Со Джуна великолепна!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News