Диета и тренировки Хаён из Apink: Как ей удалось сбросить 13 кг?

3
11356
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Диета и тренировки Хаён из Apink: Как ей удалось сбросить 13 кг?

О Хаён завоевала популярность после дебюта в качестве участницы группы Apink в апреле 2011 года. С тех пор она продвигалась как вокалистка, рэпер и макнэ группы. Как и большинство айдолов Хаён приходилось поддерживать определенный вес во время промоушена.
Как же Хаён худеет? Вот что мы знаем о диете и тренировках Хаён!

Смотрите также: 8 вирусных трендов, которые популяризировали айдолы K-Pop

Когда Хаён только дебютировала, она уже была стройной от природы и имела здоровый вес. Но это не помешало ей немного похудеть из-за работы в качестве айдола. Но с годами она постепенно набирала и теряла вес, однако её вес остается в пределах от 47 до 50 кг при росте 169 см.

Диета и тренировки Хаён из Apink: Как ей удалось сбросить 13 кг?

Что касается режима тренировок Хаён, то в первые годы работы в индустрии основным видом тренировок были танцы. Как правило, айдолы тратят не менее двух часов на занятия танцами несколько дней в неделю, независимо от того, занимаются они продвижением или нет.
Поскольку у Хаён за плечами более 11 лет опыта работы в индустрии, она пробовала и другие виды тренировок, например, ходила в тренажерный зал.

Диета и тренировки Хаён из Apink: Как ей удалось сбросить 13 кг?

В тренажерном зале, она использует тренажерные оборудования, которые помогает ей проработать определенные участки тела, такие как ноги, руки, ягодицы, плечи, пресс и другие. Она также выполняет упражнения, которые тонизируют ее тело и укрепляют мышцы.
Помимо этого, Хаён занимается и другими видами активного отдыха, например, ездой на велосипеде. Иногда она занимается футболом, теннисом, гольфом и другими видами спорта.

Диета и тренировки Хаён из Apink: Как ей удалось сбросить 13 кг?

Что касается плана питания Хаён, то она принимает добавки, такие как ферменты. Как и большинство айдолов, ее основным продуктом для снижения веса является сладкий картофель! Девушка любит запекать несколько кусочков сладкого картофеля в аэрофритюрнице. Айдол также любит побаловать себя сбалансированной едой. Например, на ужин у нее яйца, говядина и салат из тофу.

Диета и тренировки Хаён из Apink: Как ей удалось сбросить 13 кг?

В ее рационе можно найти такие продукты, как куриные грудки, овощи, тофу, рисовая бумага и Minimalose (заменитель подсластителя) с низким содержанием калорий.
Хаён не ограничивает себя в питании. Иногда она любит устраивать “вредные” приемы пищи, во время которых балует себя сладостями и хлебом.

Ознакомьтесь с планом питания Хаён ниже:

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News