Тэкён (2PM), Ха Сок Джин и Чон Ын Джи (Apink) на чтении сценария предстоящей юридической дорамы  

1
1374
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён (2PM), Ха Сок Джин и Чон Ын Джи (Apink) на чтении сценария предстоящей юридической дорамы  

tvN представили видео с первого чтения сценария «Слепого»!  

«Слепой» – это детективный триллер, рассказывающий об обычных людях, которые стали жертвами несправедливости, и преступниках, которые закрыли глаза на горькую правду. В центре сюжета будут выступать детективы, судьи, студенты юридического факультета и присяжные заседатели.  

Смотрите также: «Болтун» и «Сегодняшний вебтун» начинают ожесточенную битву за рейтинги

Тэкён из 2PM играет детектива Рю Сон Джуна. Он поделился: «Сон Джун – страстный человек. Это детектив, который хочет поймать преступников и предотвратить многочисленные убийства и загадки, возникающие в дораме»

Ха Сок Джин изобразит старшего брата Рю Сон Джуна и гениального судью Рю Сон Хуна. Актер описал персонажа так: «Когда он [со своим братом] оказывается замешанным в деле о серийном убийце, они вместе начинают проводить расследование, чтобы поймать преступника. Временами [Рю Сон Хун] с подозрением относится к своему младшему брату и всегда попадает в необычные ситуации». 

Чон Ын Джи из Apink сыграет Чо Ын Ки, социального работника. Она поделилась: «Во-первых, Ын Ки играет важную роль как присяжный заседатель, улавливающий ключевые моменты и усердно пытающийся раскрыть дело». Она интригующе добавила: «С каждым эпизодом вы будете получать все больше удовольствия». 

Несмотря на то, что это была их первая встреча, актеры и съемочная группа с легкостью завершили чтение сценария и быстро приспособились к новой обстановке. В дополнение к отношениям Тэкёна, Ха Сок Джина и Чон Ын Джи, было представлено много различных связей между актерами, играющими присяжных заседателей.   

В качестве ключевого слова «Слепого» Тэкён выбрал «загадку» и объяснил: «Я думаю, в том, чтобы пытаться вычислить настоящего преступника, есть свой шарм. Я надеюсь, что зрители поучаствуют в битве разума и попытаются угадать, кто виноват». 

Ха Сок Джин продолжил: «Я верю, что многие люди будут смотреть дораму с большим удовольствием и любопытством. Я также думаю, что это хороший проект, который заставит вас дважды подумать о его послании».   

В дораме также снимаются Чон Ин Ки, Пак Джи Бин, Чон Джин У, Ким Боп Лэ, Ким Ха Гён, Чо Сын Ён, Чо Гён Сук и Чхве Хон Иль. Премьера состоится 16 сентября в 22:40 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News