Представитель SM Entertainment заявил, что aespa – это ключ к успеху компании в будущем

23
4863
Представитель SM Entertainment заявил, что aespa – это ключ к успеху компании в будущем

Согласно интервью, проведенному с представителями SM Entertainment 9 августа, компания расширяет свой бизнес в области web 3.0 с помощью «Кванья». Начиная с NFT-фитинга SM-паспорта, лейбл планирует сместить фокус на метавселенную для развития своего бизнеса.

Представитель компании Ли Сон Су прокомментировал: «SM Entertainment выпускает успешных артистов в 90% случаев. Это действительно беспрецедентно – иметь столько суперзвезд под одним лейблом. Наши продюсерские навыки, основанные на культуре, позволили нам создать успешный бизнес».

В то время, как NCT увеличили доходы компании в прошлом году, SM с нетерпением ждут результатов деятельности aespa в этом году. Представитель Ли продолжил: «aespa – это ключ к успеху компании в ближайшее время. Обычно артисты не окупаются в начале своей карьеры, но aespa ставят рекорды и входят в историю, как женская группа».

Между тем, нетизены настроены скептически. Вот только некоторые из их комментариев:

• «Хотя я согласна, что «Кванья» – это что-то уникальное и новое, но SM следует оставить ее в рамках концепции aespa. Они утомляют фанатов, игнорируя оригинальность других артистов компании»

• «Я думаю, что они просто не в теме. Действительно, aespa преуспели, но SM больше не являются законодателями в индустрии»

• «Уверена, что aespa были бы намного успешнее, если бы у них не было этой странной вселенной»

• «Делайте все, что хотите, объединяя web 3.0 и развлечения, но SM должны знать, что они больше не привлекают молодое поколение. Их артисты слишком стары, за исключением aespa»  

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News