Знаменитые К-поп айдолы, которые умеют ладить с детьми

3
8084
ИСТОЧНИКsoompi.com
Знаменитые К-поп айдолы, которые умеют ладить с детьми

В К-поп, музыка и хореография – не единственные вещи, заставляющие наши сердца трепетать. На самом деле, поведение и общение айдолов вне сцены, не менее привлекают внимание и вызывают восхищение фанатов. Но эти взаимодействия могут быть не только между знаменитостями, но также с людьми за пределами развлекательной индустрии. Но все мы можем согласиться с тем, что отношения айдолов к детям, абсолютно бесценны и согревают наши сердца.

Чтобы лучше это продемонстрировать, вот несколько примеров со знаменитостями, которые замечательно ладят с детьми!

Girls’ Generation

С недавним возвращением Girls’ Generation, ностальгия нахлынула на всех нас. Одним из их самых запомнившихся моментов, в начале их карьеры — было их появление на реалити ТВ шоу «Привет, Малыш!», с малышом КёнСаном. Девушки тогда бережно проявили заботу о ребёнке и проявили свои материнские чувства. Процесс съемок был очень эмоционален, и создалось много воспоминаний. Эти чувства нахлынули на девушек, спустя 15 лет, когда они воссоединились с подростком Кенсаном.

В первые дни карьеры, Girls’ Generation также навестили СаРанг на съемках «Возвращение Суперпапочек», и их общение было очаровательно~

SHINee

Всем известно о родительских навыков SHINee, которые проявились с самого начала их карьеры. Также как и их партнеры по лейблу, они появились на «Привет, Малыш!» с милым ЮГуном, который очаровал парней. Вы можете видеть, как участники пробуждают в себе отцовские чувства, чтобы хорошо позаботиться о ребенке. Им это приносит столько же удовольствия, как и ЮГуну, и зрителям. Спустя несколько лет, мемберы не утратили своих навыков. В этот раз они общались с детьми, которые могут выражать своё мнение очень ясно, и эти дети теперь знают, что перед ними знаменитая группа SHINee.

Смотрите также: [Камбэк] Ки из SHINee альбом «Gasoline»: тизер-фото

  MONSTA X

Когда вы смотрите разные шоу с MONSTA X, появляется такое чувство, как будто они проводят столько же времени с детьми, сколько они выступают. Более того, их навыки бесподобны, и их способ общения с детьми полон искренности и доброты. Вы могли подумать, что данное 10-минутное видео – подборка с одного шоу. Но на самом деле, участники общались с детьми не раз. Начиная с «MONSTA X-RAY» до «MONSTA X’s Day With TwoTuckBebe» их моменты с малышами кажутся бесконечными.

JESSI

На протяжении многих лет, Джесси показывала все больше свою доброту, скрывающуюся за ее холодной личностью. Если вы не знали – рэперша обожает детей. Вы правильно прочитали, у нее есть материнские чувства! Она также упоминала об этом несколько раз в интервью. Кроме того, Джесси появилась в эпизоде «Возвращение Суперпапочек» вместе с Сайюри и ее сыном Зен. На самом деле, Джесси знает, как найти подход к ребенку, чтобы он ей открылся. Она использовала разные гримасы, которые заставляют ребенка смеяться, и актерствовала: рэперша игнорила ребенка, дабы завлечь его внимание. Мы все можем согласиться, что она делает все это очень естественно. Бонус: ее талант также работает и на подростках.

Кай, Чанёль, БэкХён, Чен, СюМин из EXO

У «Возвращение Суперпапочек» наверняка есть список айдолов-отличников, и EXO определенно в этом списке. В действительности большинство участников появились на шоу, и сразу сдружились с детьми. Каждый участник блистал по-своему, демонстрируя свой отцовский потенциал: от кормления детей до игр с ними; или просто искренне общались. Более того, мы можем с уверенностью сказать, что эти навыки, которые они приобрели за эти годы – пригодились. Поскольку Чен – счастливый отец двоих детей, а остальные практически их дяди.

V

Если кто-нибудь спросит: «Кто из участников BTS подходит, чтобы быть отцом?», ответом будет Ким Тэхен. Также могут быть упомянуты имена Чимина, Джина и Чонгука, но несомненно первое место принадлежит Ви. Его доброта, невинность и дружелюбие к детям всех возрастов делают его общение с детьми суперлегким. Вам достаточно один раз увидеть, как он общается с детьми, чтобы сразу оценить его родительский потенциал. Одно можно сказать наверняка: фанаты считают дни, когда у Ви наконец-то появятся собственные дети.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK сфотографировалась в квартире Ви из BTS?

TWICE

Что происходит, когда куча милашек собираются вместе на экране? Это вызывает у всех умиление! Наблюдая за тем, как СаНа, Наён и Чжихё бегают и играют с близнецами в «Возвращении Суперпапочек», мы видим как они легко справляются с детскими шалостями. Их реакции также хорошо продуманы, поэтому мальчики чувствуют себя вполне комфортно рядом с ними. Когда вся группа возвращается на шоу несколько месяцев спустя, вы можете сказать, что все эти прекрасные девушки продемонстрировали веселые материнские черты, и довольно хорошо ладят с остальными детьми. Два клипа ниже являются убедительным доказательством!

WINNER

Эта статья не может быть полной без шоу «WINNER Half Moon Friends». Когда эта передача началась, ее отрывки были по всему Интернету, показывая отношения группы с детьми, за которыми они присматривали в течение значительного периода времени. Было много поучительных моментов, много ссор, много смеха и неизбежно – много слез. К счастью, это были слезы радости. Последнее послание детей участникам группы показывает идеальную хронологию всего, что они пережили вместе, что приводит к горько-сладкому, но трогательному прощанию.

Какой айдол Kpop, которого вы знаете, потрясающе ладит с детьми? Дайте нам знать в комментариях ниже!

ai_xlove © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News