6 дорам для дождливых дней

4
3479
ИСТОЧНИКsoompi.com
6 дорам для дождливых дней

Вам нравится дождь? Дождь вызывает множество эмоций, таких как ностальгия, одиночество или безмятежность. Дождь также часто имеет глубокое значение в корейских дорамах. От страстного поцелуя под ливнем, знаменующего начало отношений, до судьбоносного происшествия с серьезными последствиями – дождь всегда был метафорой начала и конца, исцеления и воссоединения. Вот 6 дорам, которые отлично подходят для просмотра в дождливые дни!

Смотрите также: Ким Седжон вернется в качестве сольной артистки впервые за 2 года

“Приморская деревня ЧаЧаЧа”

6 дорам для дождливых дней

“В жизни обязательно возникнут неожиданные ситуации. Даже если ты возьмешь зонтик, все равно промокнешь”, – говорит Ду Шик (Ким Сон Хо) вспыльчивой Юн Хе Джин (Шин Мин А).

Хе Джин переехала с вещами и багажом в приморский городок, который занимает особое место в ее сердце. Она хочет начать все с чистого листа, но ее жесткость часто мешает ей в отношениях с людьми, включая собственную семью. Хон Ду Шик, самый популярный житель города, дружит со всеми. Но в глубине души он страдает, хотя и приносит радость окружающим. И хотя между ними возникают взаимные разногласия, Ду Шик помогает Хе Джин понять, что жизнь – это не инструкция по эксплуатации, и они по-своему утешают и исцеляют друг друга.

“Она была прекрасна”

6 дорам для дождливых дней

Джи Сон Джун (Пак Со Джун) никогда не забывал о детской влюбленности в Ким Хе Джин, красивую девушку, которая подружилась с ним в школе. Она понимала его как никто другой, в то время как все остальные игнорировали или насмехались над ним. Спустя годы он возвращается в Сеул, на этот раз в качестве востребованного и весьма нескромного редактора журнала. Его единственная цель – встретиться с Хе Джин (Хван Джон Ым), но он не имеет ни малейшего представления о том, как выглядит ее взрослая версия. Тем временем Хе Джин мечется между несколькими подработками, и сейчас она уже не выглядит такой красивой, как раньше, когда Сон Чжун видел ее в последний раз. Но Сон Джун искренне хочет ее увидеть. Он носит с собой зонтик, который имеет глубокое значение в его жизни, и единственный человек, который понимает это, – Хе Джин, ведь только Хе Джин знает, как дождь обездвиживает и травмирует Сон Джуна, и именно она помогала и поддерживала его во время дождя.

“Красивая нуна, что покупает мне еду”

6 дорам для дождливых дней

Джи А (Сон Е Джин) – успешная карьеристка, но когда дело доходит до ее личной жизни, ситуация оставляет желать лучшего. Хотя она и состоит в отношениях, они больше похожи на обязательства, а ее парень – немного высокомерный человек. Появляется Джун Хи (Чон Хэ Ин), младший брат ее лучшей подруги, с которым она была знакома с детства, а теперь он стал взрослым и элегантным молодым человеком. Джун Хи дает понять, что его влечет к Джи А. Они влюбляются друг в друга, но за этим следуют многочисленные трудности, такие как разница в возрасте, их семьи, выступающие против их союза, и их собственные проблемы, которые вбивают клин между ними.

“Любовь под дождём”

6 дорам для дождливых дней

Дождь вызывает ностальгию – горько-сладкие воспоминания о давно потерянной первой любви и тоску по тому, что могло бы быть. Со Джун (Чан Гын Сок), гениальный фотограф, имеющий репутацию дамского угодника, встречает Чон Ха На (ЮнА). Несмотря на то, что поначалу они конфликтуют, их неудержимо тянет друг к другу. Но оказывается, что история их любви тесно связана с давним романом их родителей. Они не понимают, насколько сложна эта история, и в дораме выясняется, суждено ли им покончить со своей любовью.

“Деловое предложение”

6 дорам для дождливых дней

Син Ха Ри (Ким Седжон) вынуждена по просьбе своей подруги-наследницы Ён Со (Соль Ин А) участвовать в свидании вслепую. Свидание назначает красавец-генеральный директор Кан Тэ Му (Ан Хё Соп). Тэ Му так же, как и Ха Ри, не заинтересован в свидании вслепую, а лишь старается угодить своему дедушке, который занят поиском подходящей невесты. Однако Тэ Му заинтересовала Ха Ри, которая, пытаясь оттолкнуть его, лишь заинтриговала своей живостью. Вскоре между ними завязываются договорные отношения, чтобы противостоять дедушке. Но при этом у них возникает симпатия друг к другу. Ха Ри понимает, как Тэ Му боится дождя, ведь он возвращает его в прошлое, к ужасному случаю в его жизни, и убеждается, что он не такой уж заносчивый, как ей кажется. Несмотря на многочисленные злоключения, они безнадежно влюбляются друг в друга.

“Когда расцветёт моя любовь”

6 дорам для дождливых дней

Это любовь с первого взгляда, когда Юн Джи Су (Чон Со Ни), студентку музыкального факультета, спасает Хан Джэ Хён (Джинён). Спустя годы они (теперь уже Ли Бо Ён и Ю Джи Тэ) встречаются вновь при других обстоятельствах, и старые чувства вновь вспыхивают, когда они понимают, что никогда не разлюбили друг друга.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News