Трек в новых концептуальных клипах BTS – это не “Butter”?

11
12651
Трек в новых концептуальных клипах BTS - это не “Butter”?

#НикогдаНеВерьтеТизерамОтBTS

BTS представили миру вкус своего грядущего сингла “Butter”, но новые тизеры – совсем не то, чем они кажутся!

В соответствии с графиком промоушена, Big Hit Music загрузили первые два концептуальных видео на «Butter». В сольных видео Чонгука и RM на фоне звучит синтезированный барабанный бит, который, возможно, и не является частью грядущего сингла.

Песня, которая звучит в клипах, представляет собой инструментальную версию «2020», бесплатной композиции IamDayLight. Вполне возможно, что в «Butter» использутеся сэмпл части «2020», поскольку BTS и ранее не раз использовали части зарубежных песен в своей музыке. Например, они взяли сэмпл «Am I Wrong» Кеба Мо для своей песни «Am I Wrong».

Также есть вероятность, что «2020» будет использоваться только для концептуальных роликов. Если это так, как на самом деле будет звучать «Butter»? Полушайте «2020» ниже!

АРМИ со стажем, наверняка, даже не удивятся тому, что трек в итоге будет звучать совершенно отличным от тизера образом. С самого своего дебюта BTS не раз вводили фанатов в заблуждение. Помните?

Такой нам представили дебютную “No More Dream”

А такой она оказалась на самом деле.

Тизер “Blood, Sweat & Tears” казалсяся неторопливым и изысканным…

Клип в итоге тоже вышел очень эстетичным… но вы моргнули хоть раз за время просмотра?

А “Fake Love” просто без комментариев.

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 18-24 апреля

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]