Участница шоу ‘Girls Planet 999’ похожа на Мину из TWICE

7
2369
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Участница шоу 'Girls Planet 999' похожа на Мину из TWICE

Участница Cherry Bullet, участвующая в шоу ‘Girls Planet 999’ привлекла внимание своей потрясающей внешностью, которая напоминает Мину из TWICE!

Новое реалити-шоу от Mnet “Girls Planet 999” уже привлекает внимание поклонников K-pop по всему миру. Хотя шоу начнется 6 августа, Mnet уже выпустил вступительные видеоролики участниц и PR-ролики, а также исполнение заглавной песни.

29 июля Mnet выпустил видео с исполнением песни “O.O.O” 99 участницами из Южной Кореи, Китая и Японии. Одно из самых заметных лиц – Дживон. Хотя она появилась ненадолго, ее яркое выступление на сцене всё же вызвало волну ностальгии у поклонников Cherry Bullet.

Смотрите также: Наён из TWICE: Правда о слухах об отношениях с Чонгуком из BTS и Минхёком из BTOB

Кроме того, многие зрители назвали ее самой красивой участницей шоу из-за выдающейся внешности.

Участница шоу 'Girls Planet 999' похожа на Мину из TWICE

В отличие от традиционной корейской красавицы у Дживон большие глаза, густые брови и пухлые губы. Ее острые и четкие черты подчеркивают и без того впечатляющую красоту, что привлекает внимание поклонников. Очаровательные черты лица Дживон в сочетании с яркой невинной улыбкой делают ее внешность ещё более привлекательной.

Из-за ее роскошной и элегантной ауры многие отметили, что она напоминает Мину из TWICE!

У обоих айдолов маленькие овальные лица, пухлые губы, большие, как у лани глаза и яркие улыбки.

Участница шоу 'Girls Planet 999' похожа на Мину из TWICE

Некоторые также отметили, что Дживон похожа на участницу MOMOLAND Нэнси из-за ее западных черт лица.

Участница шоу 'Girls Planet 999' похожа на Мину из TWICE

Дживон дебютировала с Cherry Bullet в 2019. За время работы в группе Дживон получила прозвище ViCenJi или «Визуальный центр Дживон», так как она занимает позицию главного рэпера, ведущей танцовщицы, визуала и центра. Обладая хорошей внешностью и талантом, Дживон была одним из самых популярных и раскрученных артистов FNC Entertainment.

Несмотря на это, Дживон сильно недооценивают, а Cherry Bullet все еще считают незначительной группой.

Участница шоу 'Girls Planet 999' похожа на Мину из TWICE

До подписания контракта с FNC Entertainment Дживон была стажёром в Starship Entertainment и Nega Network. В 2012 году, будучи стажером Starship, она стала горячей темой на форумах южнокорейского онлайн-сообщества, когда сыграла главную женскую роль в музыкальном клипе Starship Planet «Белая любовь».

В то время ей было всего 12 лет, но она привлекала внимание людей благодаря своему хорошему внешнему виду, высокому и стройному телосложению.

Когда выйдет в эфир “Girls Planet 999”?

Премьера “Girls Planet 999” состоится 6 августа 2021 года в 20:20 по корейскому времени. Шоу будет состоять из 12 еженедельных эпизодов, а финал выйдет в эфир 22 октября.

Шоу нацелено на дебют женской группы из 9 участниц из Японии, Китая и Южной Кореи. На шоу подали заявки более 13 000 человек, и для участия в нём были отобраны по 33 участницы из каждой страны.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.