Недавнее фото Чону из NCT вызвало немало беспокойства по поводу здоровья его волос

19
7198
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Недавнее фото Чону из NCT вызвало немало беспокойства по поводу здоровья его волос

Недавно, 4 сентября, на платформе онлайн-сообщества Nate Pann один из нетизенов поделился сетом фотографий некоего k-pop айдола, выступающего на сцене.

Следом за ними пользователь обратил внимание на прическу знаменитости: «При такой экспрессивности и скорости движений, разве они не должны наносить какой-нибудь спрей для волос и поправить его прическу, прежде чем он начнет так танцевать? Ведь в танце вы буквально можете увидеть все. Я был шокирован, когда посмотрел видео».

Недавнее фото Чону из NCT вызвало немало беспокойства по поводу здоровья его волос

Хотя лицо айдола было размыто, а его имя не было указано нетизеном, многие предположили, что обозначенный артист – это участник группы NCT Чону, так как оригиналы фотографий были сделаны его фансайтом Tarte.

Следуя словам пользователя, нетизены обратили внимание на «редеющую линию волос» Чону и всерьез озадачились, что подобное происходит с ним в столь юном возрасте. В частности, интернет-пользователь, поделившийся фотографиями, отметил, что стилисты NCT должны были хоть что-то сделать с волосами, учитывая имидж Чону, как k-pop айдола.

Недавнее фото Чону из NCT вызвало немало беспокойства по поводу здоровья его волос

Редеющая линия волос – обычное явление, особенно для мужчин, а шансы на ее появление у айдолов гораздо выше из-за большого количества стресса, через которое проходят их волосы. Включая осветления, окрашивания, наращивания волос и многое другое, неизменно приводящее к ухудшению состояния кожи головы.

Недавнее фото Чону из NCT вызвало немало беспокойства по поводу здоровья его волос

Хотя некоторые выразили свое беспокойство по поводу волос Чону, которые, по мнению нетизенов, могут повредить его внешности, другие же защищают айдола. На самом деле, многие считают, что это не такая уж и большая проблема, так как существуют разные методы лечения, которые могут исправить подобное.

Пользователи даже рекомендовали трансплантацию волос, которую предпочитают многие k-pop айдолы.

Некоторые комментарии нетизенов гласят:

• «Не знаю, имеет ли смысл говорить, но разве кожа головы айдолов не находится в хронически плохом состоянии? Если вы постоянно обесцвечиваете и окрашиваете волосы, то вам не помогут даже лучшие парикмахерские. Вот почему знаменитости часто используют наращивание. Мужчины-айдолы в том числе»

• «Если не считать его облысения, то все становится гораздо хуже из-за его широкого лба»

• «Разве облысение не распространено среди мужчин-айдолов? Если вы посмотрите на все эти сайты, там так много фотографий знаменитостей-мужчин до и после пересадки волос. Минхо из SHINee и Ви из BTS – это представители айдолов, которые делали такую операцию. В тех местах, где им вживляют волосы, они закрепляют их париком или накладкам, а также носят повязки»

• «Среди знаменитостей много мужчин с характерной «М-образной» линией волос. К счастью, у них много денег, поэтому они могут пересадить волосы и скрыть это»

• «Кажется, что с 2020 года его лоб становится все больше. Но я надеюсь, он будет усердно лечиться, а я окажу ему всяческую поддержку»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News