Самые недооценённые сольные K-Pop-исполнители

9
2188
ИСТОЧНИКallkpop.com
Самые недооценённые сольные K-Pop-исполнители

Проложить себе путь в высококонкурентной K-Pop-сфере – задача не из лёгких: приходится соперничать и с сольными исполнителями, и с целыми айдол-группами. Поэтому неудивительно, что в ней есть целая ниша K-Pop-артистов, которые, несмотря на недюжинный талант и огромное трудолюбие, остаются в тени своих более удачливых коллег.

И всё же невозможно не признать, что эти артисты внесли огромный вклад в K-Pop-жанр благодаря своей музыке, в которой слились воедино их неповторимый стиль, уникальность голоса и красота повествования. Они со всей искренностью поделились частичками себя прекраснейшим из способов – через свои потрясающие песни.

Смотрите также: 8 энергичных K-Pop песен для бодрого начала учебного дня

Предлагаем вам узнать о карьерах шести K-Pop-исполнителей, которые озарили корейскую сцену своим талантом. У них огромный потенциал и исключительное трудолюбие, а сами они заслуживают куда большего признания публики, нежели получают.

1. Тэгун. Он отметился не только запоминающейся дебютной песней, но и завораживающей пластикой и сценическим обаянием. Определённо один из тех K-Pop-артистов, которые достойны большего.

2. Джейми. Джейми, известная также как Пак Чимин, достойна встать в ряды лучших K-Pop-вокалисток современности. У неё не только прекрасный переливчатый голос, но и отважный характер.

3. Бан Ён Гук. Начав свой путь с группы B.A.P, в 2019 году он отделился от неё и дебютировал в качестве сольного певца с альбомом «BANGYONGGUK». Бан Ён Гук во всей красе продемонстрировал свой многогранный талант рэпера, певца, автора песен и продюсера, однако не получил того признания, которое заслуживает.

4. Alexa. Отважная Alexa не боится экспериментировать со стилем, концептом и музыкой, что уже показатель прекрасной артистки. Она замечательно поёт, танцует и чувствует себя на сцене как рыба в воде, однако тоже заслуживает куда большего внимания, нежели получает.

5. Rothy. «Девчонка по соседству» Rothy дебютировала в 2017 году и зарекомендовала себя как восхитительная исполнительница баллад и обладательница мелодичного голоса.

6. DEMIAN. Несмотря на то, что в 2020 году DEMIAN выпустил три песни, изначально он был исполнителем SoundCloud, а затем подписал контракт с Sony Music Entertainment Korea. У него обворожительный голос, а он сам – определённо тот K-Pop-певец, за которым стоит следить.

Каждый из этих K-Pop-исполнителей не только демонстрирует поразительный вокальный диапазон, но и вкладывает в музыку свою уникальную харизму. Пришло время выдвинуть этот артистизм на первый план и привлечь к ним внимание, соразмерное их огромному таланту!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News