8 энергичных K-Pop песен для бодрого начала учебного дня

6
9878
ИСТОЧНИКkpopmap.com
8 энергичных K-Pop песен для бодрого начала учебного дня

Сентябрь – время возвращения в школу и университет! У многих эта пора может вызывать уныние, но не волнуйтесь: мы подготовили для вас список из восьми энергичных K-Pop песен, способных в мгновение ока прогнать тоску и усталость.

Конечно, с началом учёбы времени на любимых K-Pop исполнителей станет поменьше, однако это нисколько не означает, что K-Pop и вовсе нужно вычеркнуть из своей жизни. Наоборот – это повод найти способ наслаждаться любимыми песнями немного по-другому!

Смотрите также: Топ-7 мест в Южной Корее, которые стоит посетить каждому студенту

Когда звенит будильник, единственное, что испытывает большинство из нас – это боль и желание поскорее улечься обратно в тёплую постель. Унылая прогулка до школы или поездка в переполненном вагоне метро до университета тоже, пожалуй, никому энтузиазма не прибавляет. Вот тут-то и приходит на помощь K-Pop! В такие утренние часы нам больше всего на свете требуется заряд бодрости, но, к счастью, K-Pop айдолы спели уже столько энергичных песен, что они могут поддерживать нас мотивированными ещё пару десятков лет как минимум! Представляем вашему вниманию восемь K-Pop песен, которые вам обязательного стоит добавить в ваш плейлист, чтобы скрасить начало учебного дня.

Примечание: данный список не является рейтингом.

1. ONEUS – «BBUSYEO»

Когда думаешь о шедеврах группы ONEUS, то это, пожалуй, далеко не первая песня, которая приходит в голову. Однако для того, чтобы поднять настроение перед школой или университетом, она подходит просто идеально! Бодрый темп «BBUSYEO» подобен витаминам, заряжающим энергией и здоровьем. Так что если хотите быстренько начать собираться на учёбу сразу же после пробуждения – советуем вам установить эту песню на звонок будильника!

2. BSS – «Fighting»

Вероятно, вы уже слышали эту песню, потому что в своё время она завирусилась и имела просто бешеную популярность. Само собой, песни SEVENTEEN никогда не остаются незамеченными, но «Fighting» – это настоящий заряд энергии, действующий на вас подобно волшебству. Она в мгновение ока настраивает на рабочий лад, и вряд ли после неё у кого-то получится оставаться ворчливым или усталым! «Fighting» уникальна не только своей инструментальной составляющей: всё в ней – ритм, слова, мелодия – говорит о том, что в любой ситуации нужно держаться, не сдаваться… и «fighting»!

3. NewJeans – «Hype Boy»

Юные участницы NewJeans прекрасно знают, как заставить народ танцевать под свои зажигательные песни. Особенно хорошо это удаётся песне «Hype Boy» – она далеко не новая, но зато милая, лёгкая и приятная. Ну и, конечно, заставит вас пуститься в пляс за считанные секунды! Маленький совет: выучите несколько движений из танца «Hype Boy», и это поможет вам не только быстро настроиться на позитивный лад, но и послужит небольшой утренней зарядкой!

4. THE BOYZ – «Thrill Ride»

У этой песни THE BOYZ скорее освежающий летний вайб, но в то же время она идеально подойдёт для того, чтобы подзарядиться энергией и вспомнить все яркие моменты ушедшего лета. Даже если ностальгия и нахлынет на вас, не переживайте: потрясающие голоса участников THE BOYZ не дадут вам долго грустить. Поэтому, садясь утром в автобус, обязательно включите «Thrill Ride» – она точно добавит вам настроения!

5. (G)I-DLE – «Queencard»

Не самый очевидный пункт плейлиста для начала учёбы? Понимаем! Тем не менее, «Queencard» обязательно стоит включить в него: подобно «Fighting» от BSS, текст этой энергичной песни воодушевляет и наполняет силой –то, что надо для успешного начала учебного дня!

6. ONF – «My Name Is»

Ребята из ONF недавно вернулись из армии, и, собственно, это ещё одна причина для того, чтобы добавить их в своей плейлист. Неважно, знаете вы эту группу или нет: эта песня не только подарит вам дозу серотонина, но и познакомит с участниками. «My Name Is» – милая и лёгкая композиция, созданная для того, чтобы потенциальные фанаты поближе познакомились с участниками, узнали их имена и несколько фактов о них. Эта песня точно побудит вас начать день с улыбки!

7. Billlie – «Gingamingayo»

Возможно, это ещё одна песня, о которой бы вы даже не подумали, составляя плейлист для сборов на учёбу, но мы же тут не ради очевидных вариантов собрались, верно? Эта песня Billie как нельзя лучше подходит для тех, кто идёт на занятия пешком: у неё такой ритм, что в такт ему можно запросто начать шагать! Так что вы придёте в школу или институт если не раньше первого звонка, то уж точно вовремя. С девчонками из Billlie время летит очень быстро!

8. The Rose – «Back To Me»

У The Rose абсолютно уникальный музыкальный стиль, а их новая песня «Back To Me» – яркое тому подтверждение. Она полна энергии, гитар и барабанов, она не похожа ни на одну песню в этом списке и подзарядит вас энергией на весь день! А если вы не знаете, как интересно провести время по дороге в школу, то можете поиграть с фильтром TikTok, которые ребята создали специально для этой песни! The Rose с песней «Back To Me» вывели веселье с фанатами на новый уровень.

Какие ещё энергичные K-Pop песни вы добавили в свой плейлист с началом учебного года? Обязательно расскажите нам в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News