Гым Сэ Рок разрывается между бывшим парнем и новым возлюбленным в тизере дорамы «Саундтрек №2»

0
957
ИСТОЧНИКsoompi.com
Гым Сэ Рок разрывается между бывшим парнем и новым возлюбленным в тизере дорамы «Саундтрек №2»

Disney+ поделились взглядом на свою предстоящую дораму «Саундтрек №2».

Продолжение популярной дорамы Хан Со Хи и Пак Хён Шика «Саундтрек №1», «Саундтрек №2» — это новая романтическая дорама о бывшей паре, которая случайно встречается снова.

Смотрите также: Ан Бо Хён и Пак Джи Хён подтвердили воссоединение в новой дораме

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что бывшие Хён Со (Гым Сэ Рок) и Су Хо (Но Сан Хён) неожиданно встречаются друг с другом спустя четыре года после расставания. «Что ты здесь делаешь?», удивленно спрашивает Су Хо, на что шокированная Хён Со отвечает: «Это ты заказывал урок?». И Су Хо понимает: «Ты преподаватель игры на фортепиано?».

После того как Хён Со и Су Хо, которые встречались целых шесть лет, прежде чем расстаться, знакомятся вновь на напряженном уроке игры на фортепиано, сопровождающемся множеством перебранок, Хён Со размышляет: «Даже если бы мы начали все снова, это же все равно что смотреть фильм, к которому ты уже видел все спойлеры?» А ее подруга замечает: «Ты говоришь так, словно между вами может снова что-то начаться».

Когда старые чувства начинают возвращаться к жизни, Су Хо говорит за кадром: «Такое ощущение, что мы возвращаемся к началу. Это заставляет сердце трепетать».

Однако у Су Хо есть серьезная конкуренция в лице певца и автора песен Кея (Сон Джонхёк), который спрашивает Хён Со: «У тебя ведь нет никаких чувств к директору [Су Хо], так?». И, борясь со своими сложными эмоциями, Хён Со решает: «Если я собираюсь начать жизнь заново, мне нужно покончить со всем раз и навсегда».

Тизер заканчивается тем, что Хён Со, переключившись в режим преподавателя, говорит: «Давай еще раз с самого начала».

Премьера «Саундтрека №2» состоится 6-го декабря. Новый тизер дорамы смотрите ниже:

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News