Ан Бо Хён и Пак Джи Хён подтвердили воссоединение в новой дораме

4
1503
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Бо Хён и Пак Джи Хён подтвердили воссоединение в новой дораме

Коллеги по дораме «Клетки Юми» Ан Бо Хён и Пак Джи Хён появятся вместе в новом проекте.

15-го ноября SBS объявили, что премьера предстоящей пятнично-субботней дорамы «Flex x Cop» состоится в январе 2024 года, и подтвердили, что Ан Бо Хён и Пак Джи Хён станут звездами проекта.

Смотрите также: «Мерцающий арбуз» в финале приблизился к персональному рекорду

«Flex x Cop» — это дорама, рассказывающая историю взросления и любви незрелого чеболя в третьем поколении, который становится детективом. Дораму напишет сценарист Ким Ба Да из проекта «Мое имя», а режиссером станет Ким Джэ Хон из сериалов «Улица Ю Ны» и «Моя любовь Ын Дон».

Ан Бо Хён возьмет на себя роль чеболя в третьем поколении Джин Ли Су, который ловит преступников, благодаря не только огромному богатству и семейным связям, но также интеллекту и различным приобретенным физическим навыкам.

Пак Джи Хён сыграет Ли Кан Хён, первую женщину-руководителя отдела по расследованию убийств и детектива-ветерана, окончившего полицейскую академию. Ли Кан Хён — трудоголик с сильным чувством ответственности, гордящаяся тем, что является офицером полиции. Помимо большого энтузиазма, она обладает исключительными детективными и социальными навыками, а также гибким мышлением. Однако в ее жизни происходит поворотный момент, когда она встречает Джин Ли Су, который неожиданно становится ее напарником в расследовании.

Премьера «Flex x Cop» состоится в январе 2024 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News