В сети появились трейлер и постер дорамы Disney+ “Дом совы”

2
1773
ИСТОЧНИКblog.asianwiki.com
В сети появились трейлер и постер дорамы Disney+ "Дом совы"
disneyplus.disney.co.jp

Дорама Disney+Дом совы” (также “Человек по имени Сова“) поделилась трейлером и главным постером. Главные роли в сериале сыграют Танака Мин и Арата Макенью.

Новый постер демонстрирует Огами Рютаро (Танака Мин) и Огами Рю (Арата Макенью) на фоне мрачного города. Слоган гласит: “Что спасет эту страну: отрава или справедливость?

Смотрите также: В сети появились трейлер и постер фильма “Нецветущая сакура”

В сети появились трейлер и постер дорамы Disney+ "Дом совы"

В дораме также появятся Никайдо Сатоши, Икеда Рё, Юки Такаши, Ако, Дайбо Кента, Накано Хидэо, Кавасэ Ёта, Ошинари Шуго и другие.

Режиссерами картины станут Мори Ёшитака, Ишии Юя и Мацумото Юсаку. Сценаристом выступит Дэвид Шин.

В сети появились трейлер и постер дорамы Disney+ "Дом совы"
disneyplus.disney.co.jp

Сюжет дорамы “Дом совы” вращается вокруг Огами Рютаро (Танака Мин) и его сына Огами Рю (Арата Макенью). Огами Рютаро – влиятельный человек, который разрешает крупные скандалы и громкие дела, оставаясь в тени. Его называют Совой. Сын Рютаро, Огами Рю, – полная противоположность отца. Своими методами Рю пытается добиться справедливости и идти по правильному пути.

Однажды сын кандидата в премьер-министры, который связан с семьей Огами, загадочным образом погибает. Огами Рютаро и Огами Рю сталкиваются с великим злом в политическом мире и пытаются победить его собственными методами.

Премьера дорамы “Дом совы” состоится 24 апреля 2024 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News