Айдолы с необычным пирсингом

2
3276
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Айдолы с необычным пирсингом

K-Pop айдолы известны своими яркими и смелыми образами, и важной частью некоторых из них является пирсинг. Пирсинг отражает уникальную личность айдолов и помогает им создать необычные образы для выступлений на сцене.

Смотрите также: Самые низкие айдолы в SM, JYP, YG и HYBE

Пирсинг, некогда воспринимавшийся обществом, как некая форма бунтарства, теперь является одним из способов самовыражения. Айдолы любят экспериментировать с пирсингом, как настоящим, так и фейковым, часто задавая новый тренд среди своих поклонников по всему миру.

В этой статье мы представим вам 5 айдолов с необычным пирсингом, который в свое время был популярен среди K-Pop фанатов по всему миру.

Тэмин из SHINee и его культовый пирсинг в “Danger”

Этот образ Тэмина из клипа “Danger” помнят многие K-Pop фанаты. Участник SHINee произвел фурор и запустил новый тренд среди поклонников корейской музыки на этот вид пирсинга. Пирсинг прекрасно дополнил его соблазнительный образ в клипе, однако в реальной жизни такое украшение носить не очень удобно.

Айдолы с необычным пирсингом

Необычный пирсинг Ёнджуна из TXT в эру “Puma”

Пирсинг от уха до губы отлично дополнил образ Ёнджуна, подчеркнув анималистическую бунтарскую концепцию песни “Puma”. В своё время этот необычный пирсинг Ёнджуна стал горячей темой для обсуждения не только среди фанатов, но и среди нетизенов.

Айдолы с необычным пирсингом

Бридж Бан Чана из Stray Kids

Пирсинг Бридж (прокол в области переносицы на уровне глаз или между бровями) крайне редко можно увидеть на айдолах. Этот пирсинг добавил в бунтарский образ Бан Чана некую остроту. На выступлении на шоу “KINGDOM: LEGENDARY WAR” образ каждого участника Stray Kids был уникален, но образ Бан Чана с пирсингом запомнилася фанатам особено сильно.

Айдолы с необычным пирсингом

Модный пирсинг Хёны “Эшли”

Хёна – айдол, которая раздвигает границы не только в музыке, но и в моде. Её стиль уникален и неповторим. Один из своих образов она дополнила пирсингом Эшли, который добавил ему остроты. В некоторой степени это отражает индивидуальноть Хёны, которую она ярко демонстрирует в своём творчестве.

Айдолы с необычным пирсингом

Двойной пирсинг Чонгука из BTS

Чонгук – уникум, способный сочетать классику с современной модой. Золотой макнэ BTS большой любитель пирсинга. Не так давно он сделал двойной пирсинг на нижней губе и, стоит отметить, ему очень идет.

Айдолы с необычным пирсингом

K-Pop – это не только музыка. Это еще и новое ответвление в мире моды и стиля. Для многих айдолов пирсинг – это не просто аксессуары, а проявление их индивидуальности.

А делали ли вы пирсинг, вдохновившись айдолами? Расскажите нам об этом в комментариях!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News