Бан Ёнгук отправится в тур по США в апреле

0
228
ИСТОЧНИКspotvnews.co.kr
Бан Ёнгук отправится в тур по США в апреле

Бан Ёнгук впервые за 10 месяцев объявил о проведении тура после успешного завершения тура по Америке в июне прошлого года.

Смотрите также: Актёр Сон Хун рассказал о своём первом свидании вслепую

Ранее на прошлой неделе его агентство YY Entertainment объявило о предстоящем американском туре на своём официальном сайте.

С 5 по 28 апреля Бан Ёнгук встретится с местными фанатами в 11 городах, включая Бруклин, Луисвилл, Чикаго, Орландо, Даллас, Хьюстон, Финикс, Лас-Вегас, Сакраменто, Сан-Диего и Лос-Анджелес.

Бан Ёнгук отправится в тур по США в апреле

Агентство YY Entertainment заявило: «Мы активно поддерживаем Бан Ёнгука, который хочет встречаться и напрямую взаимодействовать с корейскими и зарубежными фанатами посредством выступлений. Мы также создадим возможность личной встречи не только для фанатов в США, но и в других регионах. Мы готовимся провести время с корейскими фанатами, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Между тем 31 марта, в свой день рождения, Бан Ёнгук выпустит новый сингл-альбом «3».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News