Кимура Такуя воссоединится с режиссёром и сценаристом «Личного телохранителя» в новой дораме

0
310
ИСТОЧНИКoricon.co.jp
Кимура Такуя воссоединится с режиссёром и сценаристом «Личного телохранителя» в новой дораме

7 марта стало известно, что Кимура Такуя исполнит главную роль в новой дораме TV Asahi «Believe: Kimi ni Kakeru Hashi» (букв. перевод: «Верь – мост для тебя»).

Смотрите также: Динамичный и захватывающий трейлер дорамы “Сквозь ветер и волны” с Ван Ибо, Ли Цинь и Ван Яном

После специальной исторической дорамы «Миямото Мусаси», транслировавшейся в 2014 году и посвящённой 55-летию телеканала TV Asahi, Кимура Такуя снова сыграет главную роль в юбилейной работе телеканала и предстанет в образе Рику — архитектора, который работает на крупного генерального подрядчика и увлечён строительством мостов. Зрителей ожидает эпическая история, сотканная из захватывающего ожидания и человеческой драмы.

Кимура Такуя воссоединится с режиссёром и сценаристом «Личного телохранителя» в новой дораме

Этот проект воссоединяет великолепный состав, который ранее работал над дорамой «Личный телохранитель» (2 сезона), где Кимура Такуя также исполнил главную роль.

Сценаристом выступает Иноуэ Юмико, написавшая сценарии для дорам «Белая башня», «Дневные красавицы», «Отдел дознаний по особо важным делам» (4 сезона) и «Семейные битвы за наследство». Она также сотрудничала с Кимурой в дорамах «Удачи!!» и «Гоночный двигатель».

Режиссёр Цунэхиро Дзёта, который ранее работал над такими проектами, как «Отдел дознаний по особо важным делам» (4 сезона), «Удалить жизнь» и «Пожарная бригада деревни Хаябуса», взял на себя руководство съёмками.

Дорама «Believe: Kimi ni Kakeru Hashi» будет транслироваться по четвергам в 21:00 по местному времени. Премьера запланирована на апрель.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News