Хиёри Сакурада открывает Такуми Каваниси (JO1) новый путь на постере фильма «Гудящий шум»

1
232
ИСТОЧНИКoricon.co.jp
Хиёри Сакурада открывает Такуми Каваниси (JO1) новый путь на постере фильма «Гудящий шум»

Фильм «Гудящий шум» с Такуми Каваниси (JO1) и Хиёри Сакурадой в главных ролях представил постер, трейлер и заглавную музыкальную тему.

Смотрите также: Фильм с Сяо Чжанем планируют выпустить за рубежом

Фильм «Гудящий шум» основан на одноимённой манге Джуна Муцуки. Его уникальные музыкальные выражения, которые словно выпрыгивают со страниц журнала, и актуальные темы снискали восторженную поддержку и сочувствие читателей. «Гудящий шум» совершенно отличается от традиционной музыкальной манги и привлёк много внимания как современная музыкальная манга для цифрового поколения.

Режиссёром фильма выступит Кадзама Хироки, известный по дораме «Безмолвный», ставшей настолько популярной во всей Японии, что её можно назвать социальным явлением. Главную роль исполнит Такуми Каваниси, для которого «Гудящий шум» станет дебютом на большом экране. Другая ведущая актриса, Хиёри Сакурада, воссоединится с режиссёром Кадзамой Хироки после съёмок дорамы «Безмолвный» в 2022 году.

Киёсуми (Такуми Каваниси) живёт простой жизнью и создаёт музыку на компьютере — единственное, что он любит, и для чего ему не нужно взаимодействовать с другими людьми. Ушио (Хиёри Сакурада) — поклонница Киёсуми, которая становится спусковым крючком для сильного шума, проникающего в его закрытый мир.

На опубликованном постере Киёсуми изображён в наушниках, как бы отражая мировоззрение произведения, в котором Ушио привносит в мир Киёсуми новый «шум». Киёсуми встречает Ушио и открывает для себя новый путь.

На постере также представлен друг детства Ушио Котаро (Кай Иноваки), работающий в звукозаписывающей компании, и басист Рику (Сюнтаро Янаги), который начинал заниматься музыкой вместе с Киёсуми.

Хиёри Сакурада открывает Такуми Каваниси (JO1) новый путь на постере фильма «Гудящий шум»

В то же день был выпущен трейлер, в котором Ушио разбивает оконное стекло и входит в комнату Киёсуми, в одиночестве играющего музыку в своём одиноком и тихом мире.

Музыка Киёсуми сперва понравилась Котаро, однако в конечном итоге он раскритиковал её, назвав «типичной эгоцентричной музыкой». Рику, который когда-то был басистом известной группы, говорит: «Киёсуми, я хочу заниматься музыкой».

Киёсуми играет музыку с группой AZUR и резонирует с «другими» посредством шума. Киёсуми предпочитал быть один, потому что не хотел, чтобы ему причинили боль, но теперь он осознал, что хочет издать какой-то звук. В то же время Ушио внезапно покидает Киёосуми.

Персонажи, у каждого из которых трудная жизнь, которые конфликтуют друг с другом, но связаны музыкой, запечатлены с той эмоциональностью и душераздирающей болью, которая присуща только режиссёру Кадзаме Хироки.

Музыкальная тема, звучащая в трейлере, — это «Surge» в исполнении Такуми Каваниси. Песню создал Yaffle, который глубоко вовлечён в музыкальный аспект фильма в качестве звукового дизайнера, а текст специально написал Дзюндзи Исиватари. Также было решено, что «Surge» будет выпущена в качестве первой сольной песни Такуми Каваниси под псевдонимом Киёсуми.

Премьера фильма «Гудящий шум» состоится 3 мая.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News