Фильм с Сяо Чжанем планируют выпустить за рубежом

13
2819
ИСТОЧНИКweibo
Фильм с Сяо Чжанем планируют выпустить за рубежом
Фан-творчество, не является официальным кадром из фильма

5 марта в интервью каналу CCTV Фу Жо Цин, продюсер, член Национального комитета Народного политического консультативного совета Китая, а также председатель компании China Film Group рассказал о планах выхода фильма “Легенда о героях-кондорах”. Кинокартина основана на уся-романе гонконгского писателя Цзинь Юна (10 марта 1924 – 30 октября 2018 года) и приурочена к столетию со дня его рождения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо на показе CHANEL

Фильм находится на стадии постпродакшена, премьера планируется в этом году. Фу Жо Цин также заявил о том, что кинокартину, возможно, выпустят на мировой рынок, поскольку надеются, что творение режиссёра Цуй Харка в исполнении Сяо Чжаня и молодой актрисы Чжуан Да Фэй сможет вызвать интерес у зрителей по всему миру. По словам продюсера, его впечатлили те кадры, которые он посмотрел.

Напомним, что в основе сюжета история о герое Го Цзине. Монгольская армия под предводительством Чингисхана двинулась на запад, чтобы захватить Цзинь, а затем на юг, чтобы завоевать империю Сун. Великий воин Го Цзин ради страны и народа собрал лучших из школ боевых искусств Центральных равнин, чтобы противостоять врагу.

На данный момент на официальной странице фильма в Weibo опубликован только один постер:

Фильм с Сяо Чжанем планируют выпустить за рубежом

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News