Чэнь Янь Си исполняет роль матери героя Сяо Чжаня в дораме “Легенда о Цзан Хае”

4
1484
ИСТОЧНИКupmedia
Чэнь Янь Си исполняет роль матери героя Сяо Чжаня в дораме "Легенда о Цзан Хае"

Продолжаются съёмки дорамы “Легенда о Цзан Хае”, главную мужскую роль в которой исполняет актёр Сяо Чжань, в остальных ролях Чжан Цзин ИЧжоу ЦиХуан Цзю Э.

Дорама основана на одноимённом романе. Чжи Ну (Сяо Чжань) в юности потерял всю семью и жаждет мести. Спустя десять лет он возвращается под вымышленным именем Цзан Хай и становится советником своего врага, решая за него многие проблемы и дела. Он поднимается по служебной лестнице при императорском дворе, приближаясь к главной цели своей жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Лин Хэ и Сюй Жо Хань на съёмках дорамы “Лучшая вещь”

Ранее стало известно, что актёр Уоллес Чун сыграл эпизодическую роль отца главного героя. В Сети распространилось несколько снимков актёра со съёмочной площадки дорамы. Конечно же, многим было интересно, кто исполняет роль матери главного героя. Выяснилось, что это тайваньская актриса Чэнь Янь Си (Мишэль Чэнь). СМИ распространили несколько фото, на которых она запечатлена в розовом ханьфу.

Чэнь Янь Си исполняет роль матери героя Сяо Чжаня в дораме "Легенда о Цзан Хае"

Поскольку по сюжету родители главного героя погибают, когда их сын был ещё юным, у Чэнь Янь Си и Уоллеса Чуна нет совместных сцен с Сяо Чжанем. Однако многие называют их самой красивой экранной семьёй и хвалят съёмочную группу за выбор актёров на роли.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News