Кимура Такуя в масштабном сериале «Рой» от продюсеров “Игры престолов”

0
1190
ИСТОЧНИКsina
Кимура Такуя в масштабном сериале «Рой» от продюсеров "Игры престолов"

10 февраля был представлен трейлер сериала «Рой» от продюсеров “Игры престолов”. Это совместный проект сразу нескольких стран: Германия, Австрия, Бельгия, Италия, Швейцария, Франция, Япония. Одну из ролей исполнил японский актёр Кимура Такуя. Он играет филантропа Мицуфунэ Айдо и основателя компании, занимающейся решением морских проблем.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Официально: TWICE формирует первое подразделение из 3-х японских участниц

Зрителей ждёт напряжённая история о международной миссии, которая призвана изучить неизвестный вирус, разносчиками которого стали омары. Из-за вируса произошла массовая гибель рыбы и глубоководной фауны, также вирусом стали заболевать и люди.

Сериал «Рой» был снят на крупнейший подводной студии в Европе LITES WATER STAGE & FILM STUDIOS. Подводные съёмки и спецэффекты поражают масштабом.

Премьера «Роя» состоится 4 марта на канале Hulu.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News