Динамичный и захватывающий трейлер дорамы “Сквозь ветер и волны” с Ван Ибо, Ли Цинь и Ван Яном

6
1854
Динамичный и захватывающий трейлер дорамы "Сквозь ветер и волны" с Ван Ибо, Ли Цинь и Ван Яном

6 марта был опубликован первый трейлер дорамы “Сквозь ветер и волны” (ранее “Светлый путь”). Главные роли в сериале исполнили Ван ИбоЛи Цинь и Ван Ян, а также Гао Лу, Чжан Тянь Ян, Ян Кунь и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мошенники под видом Ло Юнь Си обманывают фанаток за рубежом

Действие дорамы разворачивается в республиканский период в 1928 году. Вэй Жо Лай (Ван Ибо) – амбициозный и талантливый финансист, который полон решимости следовать своим устремлениям и служить родине. Когда он был сотрудником низшего звена в финансовой сфере, то считал своим наставником и примером для подражания Шен Ту Наня (Ван Ян). Однако знакомясь с ним ближе, погружаясь в мир финансовой системы, Вэй Жо Лай становится свидетелем вопиющей коррупции. Он разочаровывается в наставнике и под влиянием его младшей сестры Шен Цзин Шэнь (Ли Цинь), которая состоит в подпольной коммунистической партии, постепенно проникается идеями коммунизма. Вскоре наставник и его ученик оказываются по разные стороны баррикад.

Дата премьеры не сообщается. В некоторых источниках указывается 22 марта, однако официально это пока не подтверждено.

Трейлер передаёт динамичную, напряжённую атмосферу.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News