ТОП-5 дорам iQIYI по популярности в реальном времени

37
3744
ИСТОЧНИКiqiyi
ТОП-5 дорам iQIYI по популярности в реальном времени

В марте этого года состоялось сразу несколько заметных премьер, которые изменили ситуацию в рейтинге самых популярных на платформе iQIYI. По данным от 13 апреля, места в списке по популярности в реальном времени распределились следующим образом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин замечена на праздновании Сонгкран в Таиланде

5 место: “Башня лотоса”. Главные роли исполнили Чэн ИЦзэн Шунь СиЧэнь Ду Линь, Сяо Шунь Яо и другие.

ТОП-5 дорам iQIYI по популярности в реальном времени

Дорама в жанре Уся. Ли Сян И — лидер секты Сигу, который идеально владел мечом и доминировал в мире боевых искусств. Однажды он исчез, и все подумали, что он погиб. Однажды в мире боевых искусств появляется странствующий врач. Давний враг Ли Сян И подозревает, что под видом врача скрывается некто иной, как сам Ли Сян.

Индекс популярности 4166.

_______

4 место: “С Юга на Север”. Главные роли исполнили Бай Цзин ТинЦзинь ЧэньДин Юн Дай и многие другие. 

ТОП-5 дорам iQIYI по популярности в реальном времени

Действие дорамы начинается в 1978 году, в основе сюжета история о работе железнодорожной полиции тех времён.

Индекс популярности 4791.

_______

3 место: “Пламя ярости У Гэн Цзы“. Главные роли исполнили Жэнь Цзя Лунь и Син Фэй, а также Чжу Сюй ДаньМи ЖэЯнь И Куань, также известно, что многие именитые китайские актёры, например, Джо ЧэньМин ДаоСюй Чжэн Си и другие сыграли камео-роли в проекте.

ТОП-5 дорам iQIYI по популярности в реальном времени

Дорама “Пламя ярости У Гэн Цзы” основана на серии популярных гонконгских комиксов, а также игре. Правитель людей Синь не хотел преклонять колени перед кланом Юнь, обладающим божественной силой. Он пошёл против, желая избавиться от гнёта клана Юнь на земле. Но он проиграл в неравной битве и погиб. Его супруга ценой собственной жизни спасла их сына – принца У Гэна. Он был сослан в шахты, влачить жалкое существование раба. Трудности только закаляли юношу, он был полон решимости восстановить свою страну, выступить против клана Юнь и отомстить за смерть близких. С помощью друзей, а также верховного жреца Шеньиня, он искал союзников в борьбе с врагом.

Индекс популярности 6367

_______

2 место: “Город в городе”. Главные роли Бай Юй Фань, Лэн Цзи Юань, Юй Хэ Вэй и другие.

ТОП-5 дорам iQIYI по популярности в реальном времени

Тао У Цзи – молодой человек из провинции, который устроился кассиром в Биньцзянский филиал банка в Шанахе. Благодаря своей прилежности и способностям, он был замечен менеджером филиала Чжао Хуэем и директором по аудиту Мао Чэ. Тао У Цзи напоминал Чжао Хуэю его самого в юности, поэтому он всячески старался помочь ему. Под влиянием Чжао Хуэя, Тао У Цзи постепенно нашел смысл и направление своей работы в банке. Однако Чжао Хуэй, поддавшись искушению, начал совершать ошибки. Мао Чэ, несмотря на свою давнюю дружбу с Чжао Хуэем, был вынужден провести беспристрастное расследование.

Индекс популярности 8459

______

1 место: “Война веры”. Главные роли исполнили Ван ИбоЛи ЦиньВан Ян.

ТОП-5 дорам iQIYI по популярности в реальном времени

Действие дорамы разворачивается в республиканский период в 1928 году.  Вэй Жо Лай (Ван Ибо) – амбициозный и талантливый финансист, который полон решимости следовать своим устремлениям и служить родине. Когда он был сотрудником низшего звена в финансовой сфере, то считал своим наставником и примером для подражания Шен Ту Наня (Ван Ян). Однако знакомясь с ним ближе, погружаясь в мир финансовой системы, Вэй Жо Лай становится свидетелем вопиющей коррупции. Он разочаровывается в наставнике и под влиянием его младшей сестры Шен Цзин Шэнь (Ли Цинь), которая состоит в подпольной коммунистической партии, постепенно проникается идеями коммунизма. Вскоре наставник и его ученик оказываются по разные стороны баррикад.

Индекс популярности 8542

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News