Макияж Чан Вонён из IVE: Сияй, как бывшая участница IZ*ONE!

0
2911
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Макияж Чан Вонён из IVE: Сияй, как бывшая участница IZ*ONE!

Хотите выглядеть как богиня K-pop Чан Вонён из IVE?

Участница IVE Чан Вонён однажды была выбрана музой CologramTOK. Представляя бренд, айдол продемонстрировала, как она добилась своего макияжа «розовая богиня» с помощью профессионального визажиста. Рассмотрим пошагово, чтобы добиться того же взгляда!

Смотрите также: «Love Dive» IVE теперь сравнивают с «Still Life» Big Bang и «Yet To Come» BTS, как песню 2022 года с наибольшим количеством побед на музыкальных шоу

Макияж Чан Вонён из IVE: Сияй, как бывшая участница IZ*ONE!

До начала видео Чан Вонён уже сделали базовый макияж. Видео переходит прямо к глазам и начинается с нанесения розовых теней для век из палитры Hit Pan Eye Palette в 04 Mute Friends.
Они наносили розовый оттенок тонкими мазками, наслаивая цвет на ее веки. Затем этот же цвет был нанесен ей под глаза. Затем они соединили хвост и область под глазами более темным цветом, чтобы ее глаза выглядели больше.

Макияж Чан Вонён из IVE: Сияй, как бывшая участница IZ*ONE!

После этого они наносят блестки на ее веки и область под глазами тенями Milk Bling Shadow в оттенке 09 Happy Aura. Они слегка нанесли цвет на веки Чан Вонён пальцами, чтобы подчеркнуть ее глаза. Они рекомендуют использовать ватный тампон, если вы не хотите использовать пальцы или у вас нет кисти.
Следующий шаг — румяна! Для этого шага они используют румяна Mood Mellow Blusher в оттенке 02 Soft Pink. С кремовыми румянами они наносят продукт на руку, чтобы контролировать количество румянца пальцем. Затем она наносит румянец на яблочки щек Чан Вонён.

Макияж Чан Вонён из IVE: Сияй, как бывшая участница IZ*ONE!

Румяна наносятся один или два раза, чтобы придать лицу естественный вид.
Затем они наносят средство для губ, чтобы губы выглядели яркими и здоровыми! Для этого шага они используют оттенок Glow Pop Tint цвета 02 Red Me. Они наносят тинт на губы Чан Вонён с помощью кисти для губ.

Макияж Чан Вонён из IVE: Сияй, как бывшая участница IZ*ONE!

В видео Чан Вонён рассказала, что не любит матовые продукты для губ и предпочитает глянцевые и увлажняющие, из-за этого она предпочитает Glow Pop Tint другим продуктам для губ.
Посмотрите полное видео ниже:

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.