Бан Ёнгук из B.A.P начнет тур по странам Азии с шоу в Маниле

0
542
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бан Ёнгук из B.A.P начнет тур по странам Азии с шоу в Маниле

Бан Ёнгук из B.A.P отправится в Манилу, Филиппины.

Компания OfficialKEvents, занимающаяся продвижением концертов, сообщила, что 14 июля Ёнгук проведет сольный концерт в рамках тура “‘COLORS OF BANG YONG GUK” в Музее Музыки в Маниле. Шоу станет отправной точкой азиатской ветки тура после европейских концертов. Ёнгук выступит в Сингапуре, Гонконге, Куала Лумпуре, Тайбее и Бангкоке в июле.

Смотрите также: K-Pop группа-новичок, которая продолжила выступать, несмотря на неполадки со сценой

Цена билетов на концерт в Маниле начинается от 3,279 песо (59,14 долларов США) и доходит до 9,649 песо для VIP-мест (174,02 долларов США). Билеты доступны на Ticket Tailor. Посетители получат шанс выиграть подписанный постер, специальную карточку, групповое фото и мероприятие “хай-тач».

Бан Ёнгук завершил европейскую ветку тура в Лондоне, Лиссабоне, Кёльне, Париже и Варшаве.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News