Танец Мун Чонопа из B.A.P на свадебной церемонии становится вирусным: “Жениху не стоит расслабляться”

4
6204
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Танец Мун Чонопа из B.A.P на свадебной церемонии становится вирусным: "Жениху не стоит расслабляться"

На этой неделе Мун Чоноп привлек к себе внимание по необычной причине.

19 июня по восточному времени старое видео бывшего участника B.A.P, который недавно участвовал в программе JTBC “Peak Time», стало горячей темой для обсуждения в корейских онлайн-сообществах. На видео певец, одетый в шикарный черный костюм, танцует под свой сольный сингл 2021 года “Us”.

Многие поклонники, которые следят за деятельностью Мун Чонопа давно знают об этом видео, однако есть и те, кто только недавно присоединился к фандому и увидел видео. Один из пользователей поделился видеороликом, подписав его: “Я думаю, жениху стоит начать переживать… ? Танец, который может увести невесту. До мурашек. Поздравительное танцевальное выступление Мун Чонопа, которое заставило людей говорить о его невероятно стройном телосложении. Говорят, он танцевал на свадьбе знакомого». 

Пользователи сети, которые прокомментировали пост, похоже, были впечатлены зажигательным танцевальным выступлением: “Чоноп, почему ты не пришел на мою свадьбу”, “Танцевальные движения Мун Чонопа – это безумие» и “Так одеваться на свадьбу…!!!»

Напоминаем, что недавно Мун Чоноп подписал эксклюзивный контракт с MA Entertainment, чтобы продолжить свое продвижение в качестве сольного исполнителя.

Смотрите полное танцевальное выступление ниже!

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News