Актёр Сон Хун рассказал о своём первом свидании вслепую

8
1427
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актёр Сон Хун рассказал о своём первом свидании вслепую

Актёр Сон Хун поделился воспоминаниями о своих школьных днях и первом свидании вслепую.

Недавно Сон Хун стал гостем шоу «Dolsing Fourmen», где рассказал о своём хорошем аппетите, из-за которого однажды попал в отделение скорой помощи, поскольку съел слишком много. Актёр поделился: «Это случилось на втором году старшей школы, когда я был пловцом. В то время я мог съесть всю еду, которой девушки делились со мной, потому что они были на диете. Так что однажды я попал в больницу из-за сильной боли в животе».

Смотрите также: Самые безумные слухи об отношениях Сон Хуна, которые ему пришлось пресечь

Актёр Сон Хун рассказал о своём первом свидании вслепую

Фото: @sunghoon1983

Затем ведущий Ли Сан Мин упомянул о свидании вслепую, после которого у Сон Хуна появилась первая девушка. Актёр сказал: «Та девушка дала мне 50 тысяч вон (примерно 37,5 долларов) на такси, и она даже заплатила за напитки. Это было моё первое и последнее свидание вслепую, и в итоге мы начали встречаться».

Комментируя свою привлекательную внешность, Сон Хун признался: «Я никогда не считал себя красивым. Вместо того, чтобы думать, что я привлекательный, я смотрюсь в зеркало, когда умываюсь, и думаю про себя: «Я выгляжу достаточно хорошо, чтобы выйти на улицу»».

Актёр Сон Хун рассказал о своём первом свидании вслепую

Фото: @sunghoon1983

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News