«Суть идеального брака» Сон Хуна занимает первое место в 74 странах мира

0
2199
ИСТОЧНИКkdramastars.com
«Суть идеального брака» Сон Хуна занимает первое место в 74 странах мира

Романтический сериал канала MBN «Суть идеального брака» завоевал всемирную популярность, заняв первое место в более чем 70 странах.

Смотрите также: «Отличный день, чтобы стать собакой» и «Дневная луна» продолжают жесточайшую гонку зрительских рейтингов

«Суть идеального брака» добилась глобального успеха в заключительную неделю

«Суть идеального брака» уже завершилась, но зрительская лихорадка все еще не прошла. Романтическая мелодрама о мести произвела фурор, возглавив мировой список дорам.

«Суть идеального брака» Сон Хуна занимает первое место в 74 странах мира

Известная OTT-платформа Rakuten Viki, специализирующаяся на азиатском развлекательном контенте, подтвердила новость об этом достижении.

Сериал быстро занял первое место в 74 странах, включая США, Канаду, Великобританию, Францию, Новую Зеландию, Данию, Бельгию, Нидерланды, Швейцарию, Испанию и Португалию, в течение последней недели показа.

«Суть идеального брака» Сон Хуна занимает первое место в 74 странах мира

Между тем, несмотря на то что самый высокий рейтинг зрителей в Корее достиг всего 2,9%, дорама Сон Хуна получила положительные отзывы за свой финал, в котором Со До Гук (Сон Хун) и Хан И Джу (Чон Ю Мин) наслаждаются счастьем, воплотив месть в жизнь и не поддавшись судьбе.

Дорама покорила мировую аудиторию и даже завирусилась в Интернете.

Кроме того, пользовательский рейтинг сериала на платформе высочайший — 9,8 баллов из 10, а зрители написали уже 13 000 рецензий, полных восторга, на только что завершившуюся дораму.

«Мой демон», «Выходи замуж за моего супруга» и другие дорамы на тему контрактных браков, которые стоит посмотреть

Еще одна глава закрыта, но остаются текущие и предстоящие дорамы на тему браков по контракту, которые зрители могут посмотреть после «Сути идеального брака».

«Суть идеального брака» Сон Хуна занимает первое место в 74 странах мира

Новая пара Сон Кан и Ким Ю Джон очаровывают зрителей харизмой и неоспоримой химией в фэнтезийно-романтическом сериале «Мой демон». Несмотря на низкие рейтинги в Корее, дорама набирает просто взрывную популярность за рубежом. Сериал выходит в эфир каждую пятницу и субботу на SBS и Netflix.

Ли Се Ён и Пэ Ин Хёк — еще одна новая пара на экране, которая отлично справляется с игрой в дораме MBC «Брачный контракт госпожи Пак». Кстати, дорама как раз соревнуется за аудиторию с сериалом SBS.

«Выходи замуж за моего супруга» Пак Мин Ён также присоединяется к списку, поскольку сериал должен встретиться со зрителями уже с 1-го января 2024 года.

Еще один свежий тандем в 2024 — дорама tvN «Потому что я не хочу потерь» с участием Шин Мин А и Ким Ён Дэ. Эти двое вступают в договорной брак, но каждый преследует свои цели.

А что вы можете сказать о мировой популярности дорамы «Суть идеального брака»? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News