Сухо из EXO возвращается в роли наследного принца и клянется отомстить в захватывающем трейлере дорамы «Наследный принц исчез»

1
951
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сухо из EXO возвращается в роли наследного принца и клянется отомстить в захватывающем трейлере дорамы «Наследный принц исчез»

Предстоящая дорама MBN «Наследный принц исчез» представила новый трейлер.

Романтическая комедия «Наследный принц исчез» расскажет историю наследного принца эпохи Чосон, которого похищает женщина, намеревающаяся стать его женой. Между ними вспыхивают чувства во время того, как они пытаются спасти свои жизни. Дорама является спин-оффом хита «Боссам: воровство судьбы», создателями которого являются те же сценаристы – Ким Джи Су и Пак Чоль.

Смотрите также: Сухо из EXO не доверяет Хон Йе Джи на кадрах дорамы “Наследный принц исчез”

В недавно выпущенном тизере действие начинается с проникновения во дворец, что побуждает наследного принца Ли Гона (Сухо из EXO) задаться вопросом: «Разве вы не знаете, что их цель — я?!». В тот же момент отец Ли Гона, король Хэ Джон (Чон Джин О) истекает кровью, а королевский лекарь Чхве Сан Рок (Ким Джу Хон) подвергается безжалостному нападению убийц.

Разочарование Ли Гона усиливается при противостоянии своему противнику со словами: «Думаешь, твое предательство будет прощено?!», а затем, когда его уводят, голос спрашивает: «Это значит, он теперь свергнутый принц?». Далее показаны сцены пыток Ли Гона, сопровождающиеся мрачным повествованием: «Пожалуйста, умрите ради всех».

Далее в тизере Чхве Сан Рок выдвигает ультиматум: «Если вы хотите заполучить мою дочь Чхве Мён Юн, станьте принцем». Младший брат Ли Гона, принц До Сон (Ким Мин Гю) в ответ на это проводит жуткий ритуал, говоря со слезами на глазах: «Люди, которых я уважаю, могут умереть из-за меня». После этого кадр показывает скорбящую Чхве Мён Юн (Хон Йе Джи), которая баюкает залитую кровью фигуру: «Из-за своей судьбы я тоже могу быть причиной гибели невинных».

Напряжение нарастает, когда Ли Гон показывает окровавленные бинты на животе, подмечая: «Это результат доверия к тому, в ком я никогда бы не усомнился». Тем временем принц До Сон, размахивая клинком, решительно заявляет: «Свергнутый принц и я теперь враги». Ли Гон вторит ему: «Если я вернусь во дворец, мы станем врагами». Противостояние братьев неизбежно.

Ли Гон клянется: «Я обязательно отомщу». В то же время голос мятежной фракции испуганно говорит: «Если наследный принц вернется, мы все можем погибнуть». Напряжение достигает апогея, когда Ли Гон возвращается во дворец в королевском синем одеянии и провозглашает: «Я – принц Чосона!».

Смотрите полный тизер ниже!

Премьера дорамы «Наследный принц исчез» состоится 13 апреля.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News