Сухо из EXO не доверяет Хон Йе Джи на кадрах дорамы “Наследный принц исчез”

5
625
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сухо из EXO не доверяет Хон Йе Джи на кадрах дорамы "Наследный принц исчез"

Дорама MBN Наследный принц исчез” поделилась новыми кадрами в преддверии премьеры.

Действие романтической комедии “Наследный принц исчез” разворачивается в эпоху Чосон. Сюжет рассказывает о наследном принце, которого похитила женщина, намеренная стать его женой. За создание дорамы отвечают сценаристы Ким Джи Су и Пак Чоль, работавшие над хитом “Боссам: воровство судьбы“.

Смотрите также: Шоу “K-Pop Dreams” выйдет в США

На новых кадрах Чхве Мён Юн (Хон Йе Джи) похищает наследного принца Ли Гона (Сухо из EXO), но им приходится остановиться из-за травмы. Напряжение между персонажами растет, пока Мён Юн изучает лодыжку Ли Гона.

Несмотря на то, что принц смотрит на девушку с недоверием, она отвечает теплой улыбкой. Зрителям интересно, как разовьются отношения главных героев и почему Ли Гону пришлось бежать.

Сухо из EXO не доверяет Хон Йе Джи на кадрах дорамы "Наследный принц исчез"

Продюсерская команда поделилась: “Несмотря на то, что Сухо и Хон Йе Джи впервые сотрудничали в работе над дорамой, они великолепно передали суть персонажей Ли Гона и Чхве Мён Юн, чем привлекли внимание всей съёмочной группы. Сухо и Хон Йе Джи продемонстрируют очарование через потрясающую химию и напряжение. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры“.

Премьера дорамы “Наследный принц исчез” состоится 13 апреля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News