Шоу “K-Pop Dreams” выйдет в США

1
436
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Шоу "K-Pop Dreams" выйдет в США
Главы Titan Content

Американская К-поп компания Titan Content и развлекательная студия The Gurin Company объединили усилия для создания нового реалити-шоу, в котором будут соревноваться К-поп таланты, проживающие в США.

Смотрите также: Бэкхён из EXO исполнит национальный гимн на открытии сезона главной лиги бейсбола в Сеуле

По словам представителей Titan Content, шоу, получившее предварительное название “K-Pop Dreams , направлено на то, чтобы “американская К-поп мечта стала реальностью”.

В 10 эпизодах шоу будут показаны перспективные К-поп таланты из США. Весь процесс создания К-поп группы, начиная с этапа кастинга и заканчивая дебютным шоу, будет подробно задокументирован. Помимо выступлений на сцене будут показаны закулисные съемки.

Также будут показаны корейская мода, красота и танцы, сообщает Titan Content.

Сделка между двумя компаниями заключена через United Talent Agency. Лос-анджелесская компания The Gurin Company (TGC) будет совместно с Titan Content продюсировать пилотный эпизод шоу и транслировать его на глобальный рынок через TGC Global Entertainment.

“Это партнерство не только откроет К-поп таланты, но и представит К-поп как стиль жизни, – сказал председатель Titan Content Семин Хан. – Мечты будущих К-поп звезд Америки будут воплощены в жизнь невиданным ранее способом”.

Хан, занимавший пост исполнительного директора SM Entertainment с 2017 по 2019 год, за 17 лет работы в компании курировал дебют таких К-поп исполнителей, как БоА, Girls’ Generation, EXO и Super Junior.

Ранее Titan Content уже объявляли о планах по изменению индустрии: Бывший директор SM хочет “разрушить” К-поп благодаря ИИ и метавселенной

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News