Сухо из EXO отчитал король-отец в дораме «Наследный принц исчез»

0
454
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сухо из EXO отчитал король-отец в дораме «Наследный принц исчез»

Сухо из EXO — принц, не боящийся высказывать свое мнение в новой дораме MBN «Наследный принц исчез».

Романтическая комедия «Наследный принц исчез» расскажет историю наследного принца эпохи Чосон, которого похищает женщина, намеревающаяся стать его женой. Между ними вспыхивают чувства во время того, как они пытаются спасти свои жизни. Дорама является спин-оффом хита «Боссам: воровство судьбы», установившим самые высокие зрительские рейтинги в истории MBN.

Жизнь наследного принца Ли Гона (Сухо из EXO) перевернулась с ног на голову, когда его внезапно похищает Чхве Мён Юн (Хон Йе Джи), дочь королевского лекаря Чхве Сан Рока.

Смотрите также: Сухо из EXO и Хон Йе Джи ссорятся на распутье в дораме “Наследный принц исчез”

На опубликованных кадрах Ли Гона публично ругает его отец, король Хэ Джон (Чон Джин О). Когда наследный принц опускается на колени перед ним, король повышает голос и строго отчитывает Ли Гона перед придворными чиновниками.

Однако после несправедливого упрека, Ли Гон бросает отцу вызов. Он перечисляет причины своего поведения, возразить которым король не в силах.

Такое бунтарство со стороны наследного принца еще больше злит Хэ Джона, тем самым вызывая любопытство зрителей: что такого сказал Ли Гон отцу, что получил выговор?

Сухо из EXO отчитал король-отец в дораме «Наследный принц исчез»

Съемочная команда дорамы прокомментировала: «Это первая главная роль Сухо в исторической дораме, но его актерское мастерство делает историю убедительной. Пожалуйста, смотрите дораму с первой серии, чтобы проследить, как наследный принц преодолеет все переломные моменты судьбы».

Премьера дорамы «Наследный принц исчез» состоится 13 апреля в 21:40 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News