Сухо из EXO и Хон Йе Джи ссорятся на распутье в дораме “Наследный принц исчез”

1
548
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сухо из EXO и Хон Йе Джи ссорятся на распутье в дораме "Наследный принц исчез"

Дорама MBN Наследный принц исчез” поделилась взглядом на забавную химию между главными героями.

Действие романтической комедии “Наследный принц исчез” разворачивается в эпоху Чосон. Сюжет рассказывает о наследном принце, которого похитила женщина, намеренная стать его женой. За создание дорамы отвечают сценаристы Ким Джи Су и Пак Чоль, работавшие над хитом “Боссам: воровство судьбы“.

Смотрите также: Сухо, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю рассказывают о запутанной судьбе своих персонажей в дораме «Наследный принц исчез»

Сухо из EXO сыграет наследного принца Ли Гона, а Хон Йе Джи перевоплотится в Чхве Мён Юн, единственную дочь придворного лекаря Чхве Сан Рока.

На новых кадрах Ли Гон и Чхве Мён Юн ссорятся на распутье. Ли Гон упрямо настаивает, что нужно пойти в одном направлении, а Чхве Мён Юн спорит, заявляя, что двигаться стоит в другую сторону.

Ли Гон отказывается слушать, что хочет сказать растерянная Чхве Мён Юн, а девушка не верит словам, которые в нее бросает наследный принц.

Сухо из EXO и Хон Йе Джи ссорятся на распутье в дораме "Наследный принц исчез"

Продюсерская компания дорамы отметила: “Сухо и Хон Йе Джи продемонстрируют романтику “сродни хождению по канату”: они заставят зрителей и смеяться, и трепетать. Улыбку на вашем лице вызовет всего лишь наблюдение за ними двумя. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте выхода первой серии дорамы “Наследный принц исчез“.

Премьера дорамы “Наследный принц исчез” состоится 13 апреля в 21:40 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News