Сухо, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю рассказывают о запутанной судьбе своих персонажей в дораме «Наследный принц исчез»

1
482
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сухо, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю рассказывают о запутанной судьбе своих персонажей в дораме «Наследный принц исчез»

Премьера новой дорамы «Наследный принц исчез» не за горами!

Романтическая комедия «Наследный принц исчез» расскажет историю наследного принца эпохи Чосон, которого похищает женщина, намеревающаяся стать его женой. Между ними вспыхивают чувства во время того, как они пытаются спасти свои жизни. Дорама является спин-оффом хита «Боссам: воровство судьбы», установившим самые высокие зрительские рейтинги в истории MBN.

Смотрите также: Сухо из EXO и Ким Мин Гю – неразлучные братья в дораме «Наследный принц исчез»

Все задействованные в дораме актеры собрались вместе для чтения сценария. В видео можно разглядеть более серьезную и глубокую историю, выходящую за рамки ромкома.

Сухо из EXO сыграет наследного принца Ли Гона, чья жизнь перевернулась с ног на голову, когда его внезапно похищает Чхве Мён Юн (Хон Йе Джи). В выпущенном видео судьба принца становится любопытной, ведь ему говорят умереть во благо всех.

Также Ли Гон прекрасно ладит со своим сводным братом До Соном (Ким Мин Гю). Однако судьба их взаимоотношений тоже становится предметом интереса после того, как мать До Сона спрашивает: «Ты выбираешь меня или своего сводного брата?».

Хон Йе Джи представила свою роль Чхве Мён Юн, дочери королевского лекаря Чхве Сан Рока. Именно она, величайшая героиня эпохи Чосон, похитила Ли Гона, а теперь очень обеспокоена его возможной смертью. Девушка размышляет о способах, как не допустить этого, и приходит к выводам, что ее отец, способный на все ради нее, скрывает нечто ужасное.

Эмоциональная игра актеров во время чтения сценария вызывает еще больше ожиданий от воплощения их непростых персонажей в дораме «Наследный принц исчез».

Полное видео можно посмотреть ниже:

Премьера дорамы «Наследный принц исчез» состоится 13 апреля.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News