Сухо из EXO и Ким Мин Гю – неразлучные братья в дораме «Наследный принц исчез»

2
816
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сухо из EXO и Ким Мин Гю - неразлучные братья в дораме «Наследный принц исчез»

Дорама MBN «Наследный принц исчез» поделилась новыми кадрами Сухо из EXO и Ким Мин Гю.

Романтическая комедия «Наследный принц исчез» расскажет историю наследного принца эпохи Чосон, которого похищает женщина, намеревающаяся стать его женой. Между ними вспыхивают чувства во время того, как они пытаются спасти свои жизни. Дорама является спин-оффом хита «Боссам: воровство судьбы», установившим самые высокие зрительские рейтинги в истории MBN.

Смотрите также: Сухо из EXO возвращается в роли наследного принца и клянется отомстить в захватывающем трейлере дорамы «Наследный принц исчез»

Жизнь наследного принца Ли Гона (Сухо из EXO) перевернулась с ног на голову, когда его внезапно похищает Чхве Мён Юн (Хон Йе Джи), дочь королевского лекаря Чхве Сан Рока.

Принц До Сон (Ким Мин Гю), младший сводный брат Ли Гона, сталкивается с неожиданным поворотом судьбы во время исчезновения любимого брата.

На недавно выпущенных кадрах видно, как Ли Гон и До Сон вместе ищут кого-то на слабо освещенных улицах. Ли Гон в ярко-оранжевом ханбоке прикрывает лицо веером и внимательно наблюдает за улицами. Тем временем До Сон, одетый в зеленый ханбок, выглядит надежным, охраняя Ли Гона от любопытных взглядов, способных его узнать.

Сухо из EXO и Ким Мин Гю - неразлучные братья в дораме «Наследный принц исчез»

На протяжении всей дорамы зрители смогут наблюдать динамичную химию между братьями, ярко ощутимой в их дружеском подшучивании и оживленных беседах. Ли Гон – порядочный, но веселый человек, а До Сон – немного цундере, притворяющийся равнодушным, но при этом делает для брата все, что в его силах.

Съемочная группа прокомментировала: «Сухо и Ким Мин Гю продемонстрируют потрясающую химию, показывая неразрывную связь двух братьев, дорожащих друг другом. Пожалуйста, следите за их улучшенными актерскими навыками, так как они ведут историю в водовороте событий».

Премьера дорамы «Наследный принц исчез» состоится 13 апреля.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News