5 K-Pop-айдолов, которые невероятно обаятельно подмигивают

8
2587
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 K-Pop-айдолов, которые невероятно обаятельно подмигивают

Эти безмерно талантливые и харизматичные K-Pop-айдолы ещё и подмигивать умеют так, что сердце выпрыгивает из груди! Они настолько очаровательны в своей игривости, что от них не оторвать взгляд.

В сверкающем мире K-Pop, где правят харизма и талант, есть один прелестный жест, который неизменно приводит фанатов в восторг – это подмигивание! Столь ненавязчивый, милый знак внимания способен растопить любое фанатское сердце. Интересно, кто из K-Pop-айдолов особенно очаровательно подмигивает? Давайте узнаем вместе!

Смотрите также: 7 K-Pop-песен, которые стали бы идеальными аниме-опенингами

Представляем вашему вниманию 5 обворожительных K-Pop-айдолов, которые невероятно обаятельно подмигивают!

Примечание: данный список не является рейтингом.

1. Пак Джихун

Пак Джихун заслуживает упоминания первым в данном списке, ведь именно он запомнился зрителям второго сезона шоу «Produce 101» как «подмигивающий мальчик». Благодаря обворожительному взгляду он украл наши сердца тогда… и так и не вернул! Пак Джихун – образец поразительной двойственности, поэтому он умеет делать свои подмигивания как милыми, так и соблазнительными.

2. АйЮ

«Айдол айдолов» АйЮ талантлива во всём, так что неудивительно, что она ещё и королева обаятельных подмигиваний! Подмигивание АйЮ подобно прикосновению волшебства – такое же нежное и совершенно обезоруживающее.

3. Дженни из BLACKPINK

Невообразимо харизматичная Дженни из BLACKPINK – икона стиля, таланта и красоты. Подмигивание – одна из её «фишек», которую она постоянно демонстрирует на своих повседневных фото. В сочетании с её сногсшибательной улыбкой подмигивание производит просто умопомрачительный эффект.

4. Ча Ыну из ASTRO

Ни один разговор о K-Pop-айдолах с самыми обаятельными подмигиваниями не может обойтись без Ча Ыну из ASTRO! Его улыбка, помноженная на обворожительное подмигивание, способна заставить сердце буквально вырываться из груди – но никто на это, кажется, даже не думает жаловаться.

5. Джуён из Xdinary Heroes

Прозванный фанатами «машиной для подмигиваний», Джуён из Xdinary Heroes в совершенстве овладел искусством соблазнительного подмигивания. Особенно оно очаровательно, когда он выполняет роль «феи концовки».

Каких ещё K-Pop-айдолов, от подмигивания которых ваше сердце начинает биться чаще, вы бы добавили в этот список? Обязательно расскажите нам о них в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News