Статус Ли Сон Гён: По сообщениям, в 2024 году актриса будет работать с этими актерами

5
3699
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Статус Ли Сон Гён: По сообщениям, в 2024 году актриса будет работать с этими актерами

Ли Сон Гён, вероятно, сделает своим поклонникам подарок еще до конца года, ведь она уже ведет переговоры о работе над новыми проектами с этими звездами. Угадаете, о каких актерах речь?

Смотрите также: Новые проекты Ким У Бина: вот что известно о работе звезды в 2024 году

Чего ждать от Ли Сон Гён в 2024 году?

2023 год стал действительно плодотворным для актрисы-модели Ли Сон Гён, поскольку она снялась в продолжении популярного медицинского сериала «Учитель Ким, доктор-романтик» и дораме «Скажи мне, что это любовь». Она никогда не подводит зрителей своей игрой и старательно передает любые эмоции персонажей.

Статус Ли Сон Гён: По сообщениям, в 2024 году актриса будет работать с этими актерами

После двух дорам в этом году звезда также намекнула, что встретит 2024 большими проектами с участием крупнейших звезд индустрии. Ли Сон Гён уже работала с некоторыми известными актерами, а именно с Нам Джу Хёком, Ан Хё Сопом, Ким Ён Дэ, Ли Сан Юном и Ким Ён Кваном, и в следующем году она может вернуться на экран с новыми коллаборациями.

По данным СМИ, Ли Сон Гён пригласили сыграть главные роли в дорамах с участием Ли Дон Ука и Со Ин Гука. Это не связанные проекты, которые все еще находятся в стадии обсуждения.

Ли Сон Гён и Ли Дон Ук — «Хороший парень»

Статус Ли Сон Гён: По сообщениям, в 2024 году актриса будет работать с этими актерами

В начале ноября СМИ сообщили, что Ли Сон Гён и Ли Дон Ук были выбраны на главные роли в новом сериале «Хороший парень» (дословный перевод). Оба агентства подтвердили, что их артисты получили предложения об участии в проекте и что оба рассматривают их.

Если они подтвердят свое участие, это будет их первое дорамное объединение, и уже сейчас многие фанаты и зрители с нетерпением ждут их химию на экранах.

«Хороший парень» рассказывает историю Сок Чоля, старшего внука семьи гангстеров в 3 поколении. Он человек, который приносит радость и слезы, несмотря на трудности в жизни, всегда действуя в интересах семьи.

Дорама ориентировочно выйдет в 2024 году.

Ли Сон Гён и Со Ин Гук — «В твой великолепный сезон»

Статус Ли Сон Гён: По сообщениям, в 2024 году актриса будет работать с этими актерами

К данному списку можно также добавить звезду грядущей дорамы «И Джэ скоро умрет» Со Ин Гука. В сентябре сообщалось, что актеры вместе снимутся в сериале «В твой великолепный сезон». Хотя оба получили предложения сняться в сериале, они все еще не приняли решения.

«В твой великолепный сезон» рассказывает историю мужчины, потерявшего слух и память из-за инцидента, и его путешествия после встречи с женщиной, которая становится его лучиком света.

Со Ин Гуку предложили сыграть Сан У Чана, умного и веселого аниматора, работающего в американской анимационной студии. Несмотря на оживленный характер, он загадочная личность, скрывающая множество секретов.

Ли Сон Гён же предложили роль Сон Ха Ран, старшей дочери семьи и известного дизайнера. У нее природный талант к искусству и она очень прилежна в работе, чем заслужила всеобщее уважение в отрасли. Хотя у нее хорошие отношения со всеми, она втайне старается ни с кем особо не сближаться.

По слухам, дорама выйдет в эфир в 2024 году.

А что вы можете сказать о потенциальном сотрудничестве Ли Сон Гён с Ли Дон Уком и Со Ин Гуком? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News