В поисках вдохновения: 10 песен Stray Kids, которые помогут двигаться вперёд

9
1731
ИСТОЧНИКallkpop.com
В поисках вдохновения: 10 песен Stray Kids, которые помогут двигаться вперёд

Все мы иногда чувствуем себя потерянными или отчаянно ищем мотивацию, чтобы продолжать двигаться вперёд. Нормально испытывать такие чувства, равно как и абсолютно нормально хотеть побыть наедине с собой. В такие моменты часто помогает музыка: песни, которые мотивируют нас не сдаваться.

За время своего существования Stray Kids создали огромное количество треков с самой разной атмосферой и перепробовали уйму жанров. В их богатой дискографии каждый обязательно найдёт что-то, что придётся ему по душе. А если в настоящее время вы ищете в себе силы, чтобы продолжать двигаться дальше, то знайте, что Stray Kids написали на этой случай множество вдохновляющих песен!

Смотрите также: [DISQUS] Возвращение к истокам: 5-е поколение K-Pop черпает вдохновение в группах 2-го?

«Voices» (SKZ2020)

«My Side» (SKZ2021)

«Mirror» (SKZ2020)

«Grow Up» (SKZ2020)

«My Pace» (I Am Who)

«Mixtape #2» (I Am Who)

«Levanter» (SKZ2020)

«Story That Won’t End» (OST «Случайно найденный Ха Ру»)

«Hero’s Soup» (I Am You)

«Get Cool» (SKZ2020)

Какая песня Stray Kids, на ваш взгляд, самая вдохновляющая? Оказалась ли она в этом списке? Обязательно расскажите нам в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News