8 обложек журналов с неземным Феликсом из Stray Kids

8
3066
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
8 обложек журналов с неземным Феликсом из Stray Kids

Феликс из Stray Kids вновь приковал взгляды поклонников к своей персоне. Помимо невероятного таланта и превосходных выступлений, артист славится неповторимым вижуалом. Его уникальные внешние данные и особенный стиль делают любой кадр незабываемым.

Снимки исполнителя раз за разом расширяют границы и становятся источниками модных веяний. Предлагаем рассмотреть несколько умопомрачительных фотосессий Феликса из Stray Kids для обложек журналов, которые оставили поклонников совершенно очарованными.

Смотрите также: 3 айдола, родившиеся в России и продвигающиеся в корейской индустрии развлечений

1. ELLE Korea, май 2023

В конце апреля 2023 года в сеть просочились кадры артиста, позирующего для издания “Elle Korea” в женской коллекции Louis Vuitton.

2. GQ Korea, август 2021

Первая и неповторимая сольная фотосессия певца для модного журнала.

3. BEAUTY+ Magazine, февраль 2023

Этот образ темноволосого Феликса особенно полюбился фанатам.

4. SINGLES Magazine Korea, февраль 2022

Кадры этой фотосессии ещё долго обсуждались поклонниками, это и неудивительно, артист выглядел бесподобно!

5. Cosmopolitan Korea, январь 2023

Наряду с коллегой по музыкальной группе, Хёнджином, Феликс появился в издании Cosmopolitan, ошеломив притягательной энергетикой.

6. Noblesse Men, январь 2023

И вновь Феликс и Хёнджин предстали на обложке, на этот раз для Noblesse Men.

7. STAR1, ноябрь 2021

Пожалуй, нет ни единого обожателя К-поп, кто бы не видел эти восхитительные кадры! Феликс неотразим в подтяжках с логотипом Chanel и красной кепке.

8. W Korea Vol.6 — июнь 2023

W Korea раскрыли, что на июньском номере журнала будет красоваться наш сегодняшний герой. А пока нам остаётся ждать остальных кадров для этого модного издания. Однако одно мы знаем наверняка — Феликс в очередной раз будет неотразим и обаятелен.

8 обложек журналов с неземным Феликсом из Stray Kids

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News