Слухи о Пак На Рэ и Сон Хуне распространяла медсестра

10
4755
ИСТОЧНИКallkpop
Слухи о Пак На Рэ и Сон Хуне распространяла медсестра

Выявлен первый человек, ответственный за распространение злонамеренных слухов о том, что Пак На Рэ и Сон Хун вместе были доставлены в отделение неотложной помощи.

Смотрите также: Агенства Пак На Рэ и Сон Хуна принимают юридические меры против злонамеренных комментариев

Слух о том, что Сон Хун и Пак На Рэ попали в отделение неотложной помощи больницы в Сеуле, возник в онлайн-сообществе. Все началось с одного поста, к которому были оставлены оскорбительные комментарии. Этот пост о двух знаменитостях стал горячей темой, поскольку слухи о них распространились через различные платформы социальных сетей и анонимные онлайн-сообщества.

Автор этого поста представился сотрудником больницы и утверждал, что Пак На Рэ и Сон Хун вместе были доставлены в больницу. Он также поделился скриншотом разговора в Kakao Talk. В частности, разговор KakaoTalk, опубликованный первым распространителем, шокировал многих, потому что он включал сексуальные оскорбления, такие как: «У моего брата есть друг, который работает в отделении неотложной помощи в больнице Северанс Университета Ёнсе. Они сказали, что Пак На Рэ и Сон Хун были …… и сегодня вместе были доставлены в отделение неотложной помощи».

Под постом другие пользователи сети продолжали оставлять оскорбительные комментарии, такие, как «Омг, они сумасшедшие? Если он делал это так, что по его вине их доставили в отделение неотложной помощи, разве он не должен взять на себя ответственность?», «Еще более безумно, что они вдвоем занимаются этим».

Впоследствии было подтверждено, что первоначальный распространитель слухов был «медсестрой», что вызвало еще больший шок. Сообщение СМИ показало, что первый распространитель «A» написал этот слух через «Blind», анонимное интернет-сообщество для проверенных сотрудников компаний. Слух был опубликован в специальном подсообществе, к которому могут присоединиться только проверенные медсестры больницы. Медсестра «А» записала содержание разговора в групповом чате KakaoTalk, в котором она находилась, и распространила его в интернете. Этот разговор содержал непристойные комментарии, что вызвало переполох.

Пак На Рэ и Сон Хун вместе появлялись в развлекательной программе MBC «Я живу один». С тех пор они демонстрировали свою дружбу в различных средствах массовой информации и были вовлечены в несколько слухов об отношениях благодаря своей близкой дружбе.

Поскольку подозрения в отношениях между ними продолжались, в 2020 году агентство Сон Хуна резко опровергло слухи о романе с Пак На Рэ, заявив: «В настоящее время у Сон Хуна нет девушки». Сон Хун также опроверг слухи, заявив, что это неправда. Он также раскрыл свое отношение к свиданиям, сказав: «У меня есть принцип – не встречаться».

В августе 2022 года, когда Сон Хун появился в качестве гостя в программе tvN «Рестораны, в которые надо обязательно сходить». На шоу были упомянуты слухи о свиданиях между ними. В ответ Сон Хун небрежно признал, что ходили слухи об отношениях, но ответил: «Я не обращал на это особого внимания». Пак На Рэ также заявляла, что слухи абсурдны.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News