Агенства Пак На Рэ и Сон Хуна принимают юридические меры против злонамеренных комментариев

10
4313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агенства Пак На Рэ и Сон Хуна принимают юридические меры против злонамеренных комментариев

Агентства Пак На Рэ и Сон Хуна объявили о своих планах предпринять юридические меры против тех, кто распространяет злонамеренные слухи.

15 мая агентства опубликовали заявления, касающиеся слухов сексуального характера о двух звездах, которые недавно распространились в различных онлайн-сообществах.

Прочтите приведенные ниже заявления:

Парк На Рэ

«Здравствуйте. Это агентство Пак На Рэ JDB Entertainment.

Мы выражаем нашу официальную позицию по поводу злонамеренных слухов об артисте нашего агентства Пак На Рэ, которые в настоящее время распространяются в онлайн-сообществах, социальных сетях, мессенджерах и других платформах.

Мы поняли, что больше не можем мириться с нынешней ситуацией, которая порочит репутацию артиста нашего агентства и причиняет дискомфорт не только ей, но и ее семье и знакомым, поэтому мы решили предпринять строгие юридические меры против тех, кто распространяет ложную информацию.

Мы будем использовать все возможные средства, чтобы подать в суд в отношении всех злонамеренных действий. Ответственность коснется и первого человека, который написал и распространил слух, так и того, кто повторно распространяет ложную информацию, выдавая ее за правду. По этому поводу не будет никаких урегулирований или соглашений.

Еще раз мы благодарим тех, кто любит артиста нашего агентства. JDB Entertainment сделает все возможное, чтобы защитить права нашего артиста». 

Сон Хун

«Здравствуйте. Это агентство актера Сон Хуна Stallion Entertainment.

Мы заявляем, что слухи о Сон Хуне, которые в настоящее время циркулируют в онлайн-сообществах и социальных сетях, являются ложной информацией.

Мы не можем игнорировать сложившуюся ситуацию, которая порочит репутацию актера нашего агентства и причиняет страдания не только ему, но и его семье, и мы планируем предпринять решительные юридические меры.

В настоящее время мы отслеживаем IP-адреса тех, кто создает слухи, выдавая их за правду, и распространяет их. Мы будем решительно действовать. По этому поводу не будет никаких урегулирований или соглашений. 

Также мы предпримем юридические меры против ложной информации, размещенной и распространяемой в интернете без проверки фактов. 

Stallion Entertainment сделает все возможное, чтобы защитить артиста нашего агентства».

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News